Russian Journal winkoimacdos
Содержание
www.russ.ru www.russ.ru
Объявления архивпоискотзыв

Акции

Отправить объявление


молодежному Театру Моды нужна помощь в организации зарубежных гастролей.Мы разрабатываем коллекции молодежной одежды, делаем оригинальную постановку дефиле ( с элементами хоеографии), эстетично, профессионально.

20.6.2005 7:44
Театр Моды

660111 г. Красноярск а/я 11298, 8-3912-53-01-56 ; .


КРАСИВАЯ девушка ищет спонсора и продюссера! Хочу петь на сцене и быть знаменитой. Мне 19 лет. У меня сильный голос. Профессионально играю на фортепиано классическую, эстрадную музыку, пишу стихи. Пожалуйста, помогите осуществить свою мечту! Email: paulina999@mail.ru

15.6.2005 13:47
Яна


Оцени! новый,музыкальный талант!
Нужна поддержка, критика, пожелания!




14.6.2005 19:41
J-n
http://www.realmusic.ru/jonson


Приветики всем!!!Мне 16 лет. Пою с самого рождения, закончил муз. школу с красным диплом.
Мечта всей моей жизни петь.
Немного пишу песни
Ищу продюссера, спонсора!
Жду ответа.
vinni@freemail.ru

29.5.2005 22:6
Андрей


Напишу любую песню на заказ. Продаю готовые песни, стихи. Готов к звукозаписи.Подробности на стихи.ру - Марат Younghero (Янгиров) +79174061796 7dj@mail.ru

28.5.2005 5:30
Марат Younghero

+79174061796.


Я пишу хорошие шансонные песни. Музыку и слова. Сама хорошо пою. Песен у меня около 60. Хочу собрать группу музыкантов для исполнения этих шансонных песен и лирики тоже. Нужны: аранжировщик, скрипка, гитара. Желательно со своими инструментами - синтезатор, скрипка, гитара. Предполагается запись песен и последующие выступления с ними в колониях без " фанеры" На скорые признание и триумф не рассчитывайте, нужно их заработать и заслужить. А там как знать, может вы - будущие звезды шансона. И именно вас не хватает на шансонном Олимпе. Шансон любят, и ждут новых песен. Они есть. Если есть желающие, милости прошу, напишите мне. Ваши предложения жду на адрес vlada.vershinina@mail.ru Работаем?

24.5.2005 22:43
Влада Вершинина


Есть хороший материал: весьма приличных песен хватит на полноценный альбом (полностью свои плюс необычные,остро звучащие тексты, положенные на известные мелодии), а также проза и стихи-объем книги-очень оригинальный стиль,нестандартный и, главное,сильная юмористическая составляющая.Хотелось бы найти продюсера, которому все это покажется привлекательным.Санкт-Петербург

22.5.2005 3:51
Даниил


Привет всем кто это читает !
Меня зовут Ирина , я спортивна ,обаятельна , эмоцианальна ,
и супер талантлива ! У меня прекрасный английский(что подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты),превосходные голос и слух , и мное дугое . Мой стиль POP и R&B .Уважаемые музыкальные продюсеры Я разбиюсь в шоубизнесе не хуже вас !
Самое интересное обо мне и моих родах занятий в том числе биография и потрясающие хиты написанные мной (с готовой музыкой) Вы можете узнать написав мне на iramarhp@mail.ru .

18.5.2005 19:50
Life'smotion
-
Г.Курск ,ул.Ленина 94 ,кв№41., (0712)56-04-54.


здавствуйте! Я оперная вокалистка у меня нет оброзовани но есть свой ангел музыки у меня достаточно сильный голос,уменя неорденарная внешнаст даже немного ужасающая. ищу ту групо кто меня возмет.

16.5.2005 11:28
Непри


Начинающая готик-металл группа ищет спонсора.
Наши материалы здесь. www.realmusic.ru/ishtar

1.5.2005 12:33
Vaina


Мне 16 лет.Создаю Краснодарскую панк-рок группу.
Пишу тексты к песням,пою,играю на акустической
гитаре.Пишите der_Wolf@pochta.ru(правильный адрес)

28.4.2005 13:44
Роман


Мне 16 лет.Создаю Краснодарскую панк-рок группу.
Пишу тексты к песням,пою,играю на акустической
гитаре.Пишите der_wolf@pochta.ru

27.4.2005 19:0
Роман


Если требуется вокалист, помогу серьезной перспективной киевской группе. Вокал академический, гроулинг.

22.4.2005 15:52
Вадим
http://www.metos.vox.com.ua
+380503564930.


Имею около ста собственных песен в стиле "Шансон",а так же аккомпонимент под гитару.Ищу спонсоров,для дальнейшего продвижения деятельности,на взаимовыгодных условиях.Согласен рассмотреть предложения.С уважением,Георгий.

22.4.2005 6:21
Георгий

Украина,Киев, 8-067-963-25-92.


Альтернативная....Безбашенная...начинающая круппа ищет басиста и ударника...!!!Мы играем в новом альтернативном напровлении....придёт нашь день...Когда все затрепещат от нашей жестокой группы...(о напровлении лично в лицо скажу)...тупая группа ТракторБоулинг или ещё хуже Сейф...Не годится нам в подмётки...!!!Мы будем рвать публику на концертах своей безбашенностью....!!!есле ты басист или ударник...Тебе от 16 до 23 лет...и ты живёшь а Москве...То вступай в наши ряды...Ряды настоящей и не продажной музыки!!!Заинтересовался...То пиши на мыло...ganjubas05@mail.ru!мы тебя ждём!!9 поклонникам арии и прочей ху*ни не обращаться)( профессионально играть не обязательно...Всё приходит современем)!!Покеда....!!!!!!!

8.4.2005 13:50
SlaDa...Запомните это имя....


Продам кольчугу 4ку. Кольчуга обработанна антикорозийным раствором, сделана опытным мастером.
цена от 4000руб. возможен торг.
(при желании могу выслать фотографии)
гор. Санкт-петербург

5.4.2005 2:14
LoveFist


Продам кольчугу 4ку. Кольчуга обработанна антикорозийным раствором, сделана опытным мастером.
цена от 4000руб. возможен торг.
(при желании могу выслать фотографии)

5.4.2005 2:13
LoveFist


Альтернатив-рок группе срочно нужен барабанщик! Выступление 22 апреля! У нас: готовый материал, отменные музыканты и хороший вокал, профессиональный DJ-электронщик, звукорежиссер, пишущий демы, бесплатная реп.база с инструментом(tama swingstar, ziljian) в р-не м.Калужская.
Демо-запись на http://www.realmusic.ru/albion_project
Связь: albion_moscow@mail.ru
icq 221653185
тел. 89265647302(Rust)

30.3.2005 3:51
Albion
Демо-запись
89265647302.


Ищу певицу в классный, женский, сольный проект. Финансирование и продюсирование, контракт, концертная деятельность, съёмки клипов, запись на студии. С Вас – письмо, в котором Вы опишете свои вокальные данные. Да и просто, сначала посмотреть на Вас нужно. Интересует что-то близкое по пронзительности к «Тату». НЕ ФАБРИКА.

Хочу найти в Вас: чистый, непрокуренный, непрорестораненный, высокий (возможно, непоставленный) голос.

Незамужняя, без детей, из Москвы или ближайшего Подмосковья. Рост: не очень высокий, вес: пропорциональный или меньше. Фигура стройная или спортивная. Приветствуется маленький размер груди. Остальное значения не имеет.

Письма С ФОТО (размер до 1 мб) и кратким описанием себя присылайте на адрес:
ishupevizu@mail.ru
В случае заинтересованности, с Вами свяжутся. Спасибо.

27.3.2005 18:9
Alex


соло-гитарист с множеством демо-записей ищет группу которая играет в стиле heavy или спонсора для реализации проекта , наш совковый рок просто отдыхает

14.3.2005 1:12
алексей

г Ростов-на-дону, 89044455175.


мне 17 лет,я молодая,Энергичная,пластичная девушка...С хорошими вокальными,внешними и актерскими данными...Пою давно,сейчас учусь на первом курсе ГМУЭДИ....При ответе могу выслать фото и подробное резюме.

Есть желание работать ,певицей,ВОКАЛИСТКОЙ.
poison@id.ru

4.3.2005 19:18
Анастасия


Оцени! новый,музыкальный талант!
Нужна поддержка, критика, пожелания!




4.3.2005 13:45
Jonson
http://www.realmusic.ru/jonson


Предлагаю профессиональные текстовки в стиле
"Русский шансон"Работаю с А.Кальяновым,А.Каратом и др.Так же в сотрудничестве с композитором пишем песни других направлений,гимны.джингы и т.д.Пишите,звоните.

22.2.2005 11:23
Игорь Новиков
Пишу тексты в стиле"Русский шансон"
89086347335.


Сочиняю музыку на стихи,к кинофильмам,мультфильмам ,передачам и просто для души.Пою.Мечтаю петь на эстраде.
Сейчас ведущая на радио.г.Тамбов Елена.26 лет.

18.2.2005 23:55
Елена Орлова

89107506845 и 8(0752)751767.


Народ!Без соплей!Ищю koяn!И не лажу!А слезы,крики!Необходимы имоции!Мне 16 я пою!6 классов музыкальной школы!Если ВЫ!Хотите играть нормальную музыку!!!Типа KOЯN,soad,,SLIPNOT!C великой радостью!Очень хотелабы спеть с вами!Или хотябы познкомиться!Если не нужна такая!ВСЕ КТО ЗАИНТЕРИСОВАНН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите на Djulietta_Devis@rambler.ru!!!Меня зовут Юля мне!

18.2.2005 12:31
Djulietta

Djulietta_devis@rambler.ru.


Играем качественную драйвовую музыку. Неоюходим продюссер и концертный менеджер. Здесь лежат три трека: www.lyod.ru

16.2.2005 18:30
проект ЛЁД
проект ЛЁД


КОМПАНИЯ NEW MUSIC представляет и предлагает новый французский проект певца FLORIZEL .
По вопросам организации концертов обращаться по тел. в Киеве (044)2331144 или в Алма-Ате 8-300-3133191.
New_music.kz@mail.ru

15.2.2005 19:44
NEW MUSIC


Есть качественная поп группа 15 песен есть возможность и связи с клубами Москвы также приглашение на закрытые концерты - Но к сожалению не как не можем подобрать ультра современного оригинального оранжеровщика Который мог бы придать шик и кайфовость нашим песням. мы переписываем альбом для больших гастролей и ждем что найдется такой талант с которым были бы деловые отношения Он - оранжеровки мы выводим в его в Свет где заказы покатяться как по маслу

21.1.2005 16:49
Горячая Линия

89031685046/89031013589/.


Альтернатив-рок группа ищет талантливого DJ-электронщика для сотрудничества и создания неповторимого звучания. Ориентируемся на работы DJ's таких групп как Linkin Park, Limp Bizkit и т.п.
Рассмотрим все предложения.
Связь: albion_moscow@mail.ru
icq 221653185
тел. 89265647302(Rust)

19.1.2005 17:49
Rust
Записи некоторых песен
89265647302.


Здраствуйте, нас зовут Марат и Леха, мы читаем реп, и наша мечта стать професиональными людми в этом деле. Мы из Москвы, нам по 18 лет. Хотим найти реп продюсера. Заранее спасибо!!

18.1.2005 22:29
MaRiK & Stэk

89032863097.


Здраствуйте, Меня зовут Марат, мне 18 лет, мы бы хотели найти продюсера для нашей группы, мы читаем реп, заранее говорю спасибо =)

18.1.2005 22:26
MaRiK & Stэk

89032863097.


Здравствуйте! Я автор-исполнитель. Есть небольшое эстрадное прошлое. Хотелось бы призвать к сотрудничеству. Спасибо.

17.1.2005 15:30
Илья Замалеев
http://www.zamaleev.narod.ru
(095) 943-69-68, факс:943-68-68 .


Начинающая группа из четырёх 15летних парней нуждается в спонсорской поддержке и раскрутке. У нас 2 гитариста, один из которых - солист нашей группы, 1 клавишник, 1 флейтист. Инструменты есть, а именно: 2 обыкновенные гитары, 1 флейта, 1 синтезатор Yamaha, ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС СОЛИСТА,. Сами пишем тексты и музыку для наших песен(большей частью в РОК). Имеется небольшой опыт. Живём и играем в городе Краснодаре.

Всех, кого заинтересовало это предложение, прошу писать на armsirik2@yahoo.com

Мы вышлем вам пробные записи(сделанные в домашних условиях). Заранее спасибо!

14.1.2005 22:11
Тигран


Создаю Питерскую рок группу. Играю на гитаре, пишу тексты, пою.Пишите на telezzz@bk.ru Риентиры ДДТ,Кино, НАУ,Зоопарк.

14.1.2005 16:25
Ванек



13.1.2005 21:40
Тигран


wanna find some1 who can play piano just 2 sing sometimes, i love different music, prefer mixed rock (poprock, gothic, punkrock, alternative etc) because rock music itself is a bit heavy 4 me, some of bands i like: linkin park, evanescence(especially songs from le nouveau gothic, breath no more song, and broken with seether), limp bizkit, no doubt, avril lavigne, blink182, sum41, rhcp etc, the list is endless. i also love bjork and some of j-rock(visual kei) music(dir en grey, xjapan). im a simple schoolgirl, 10th class. dunno wat 2 say about my appearance because i know that many ppl like me, i like myself 2(yeah im damn modest) but everybody has his/her own opinion so i cant say only that im not ugly - definitly)) i hate fightin with my mum and younger sister, i also hate mushrooms, dunno y im sayin that. im from moscow but 2 be honest i dont really like russia and russian as well(language). but i do love united states, canada, germany, japan.. well, all the countries r cool, but these places where i'd like 2 live but the states r the best i guess so) i love american english language) and sing only in english. dont like russian music. now i got only 2 days free (tuesday, wednesday) and maybe soon .. u c, im want 2 play piano by myself.. so by right now i dont go 2 any music school but i love piano so that is actually y im writin all this bullsht.. guess i wrote 2 much, gotta finish. im waitin 4 ur answer

13.1.2005 15:20
me

89168025462.


Оцени! новый,музыкальный талант!
Нужна поддержка, критика, пожелания!




3.1.2005 13:40
Jonson
http://www.realmusic.ru/jonson


Собираю группу, нужны музыканты, есть материал,бесплатная реп.база+аппарат+инструмент!
записи нескольких своих песен на: www.realmusic.ru/albion_moscow
Пишите на a1bion@rambler.ru
icq
221653185

3.1.2005 4:30
Albion
Записи песен


Здравствуйте!
Я фотомодель. Рассмотрю все ваши предложения на коммерческой основе.

16.12.2004 20:27
Ксения
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=537478&ref=author
8-926-524-56-06.


ПРЕДЛАГАю ЛЮБЫМ ГРУППАМ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Я ВОКАЛИСТКА, МНЕ 20 лет, приятная внешность, а главное хороший голос.
пишите, задавайте вопросы , делайте предложения.

14.12.2004 19:5
СВЕТЛАНА

SVETLAIA@LIST.RU.


Сочиню тексты для новых песен.В любом стиле.Посмотреть можно на:stihija.ru поиск по имени: ot-z

13.12.2004 15:20
Z


Занимаюсь вокалом!, учусь отлично,1 взр. разряд по спортивной гимнастике.Ищу музыкального продюссора(желательно чтобы писал стихи). Заранее Спасибо!

27.11.2004 23:44
IDeA
-
-, (8412)89273636904.


у нас типа собрана рэп-группа пишем текста делаем музыку уже записали диск но раскрутиться как-нибудь надо (ходя бы по краснодарскому краю)по городу мы выступаем но нас ВЫШЕ никто не поднимает НУЖНА ПОМОЩЬ!!!dimka-xxx@rambler.ru

26.11.2004 22:28
DMN


Оцени! новый,музыкальный талант!
Нужна поддержка, критика, пожелания!
http://www.realmusic.ru/jonson

21.11.2004 17:16
Jonson
http://www.realmusic.ru/jonson


Оцени! новый,музыкальный талант!
Нужна поддержка, критика, пожелания!
http://www.realmusic.ru/jonson

21.11.2004 16:28
2004


Здравствуйте!Меня зовут Eddi и мне 15 лет.
Желаю стать профисиональным певцом.Ищу ХОРОШЕГО продюсера.Стремление и т.д. к пению есть.Вы не пожалеете.За ранее спосибо!

19.11.2004 20:6
Eddi
.....
......, ........


фотомодель ищет работу.

7.11.2004 23:55
Ирина
http://www.baus-irina.narod.ru


С 1 ноября по 31 декабря 2004 года СКИДКА 5% на лекарственные средства! Ждем Вас!
Москва, Шоссе Энтузиастов ,д.64

5.11.2004 21:20
gom7
http://www.gom7.ru


Продажа картин заслуженных мастеров России (СССР) и наиболее перспективных молодых художников традиционной московской реалистической школы Московского Союза Художников .
Золотая коллекция-ХХ век. Живопись, графика, пейзаж, натюрморт, портрет. www.gallery.panart.ru

5.11.2004 21:17
андрей
http://www.gallery.panart.ru


Эстрадный вокал. Обучение в профессиональной студии.Любой уровень.Возможна запись демо. 8-916-480-10-37 qube@mail.ru

3.11.2004 23:58
AKTI

8-916-480-10-37 .


Вокалистка со своим материалом ищет сыгранных музыкантов для создания группы. Отдельных музыкантов тоже не пропущу, если есть желание, способности и возможности. :) Рабочие демо здесь -real/studio 8-916-480-10-37 либо listay@list.ru

3.11.2004 20:37
Listay
Демо
8-916-480-10-37.


adult galleries

27.10.2004 17:17
adult-galleries
free adult galleries


QUALITY Oral

1.10.2004 11:43
Oral-QUALITY
QUALITY Oral


Stories Sex

1.10.2004 11:43
Stories-Sex
Sex Stories


DAILY RAPE

1.10.2004 11:43
DAILY-RAPE
DAILY RAPE STORIES


fist fucking

1.10.2004 11:42
fist-fucking
xxx anonymous special fist fucking thum


Очень Хочу выступать в рок группе,меня зовут Даша,мне 16 лет,живу в Питере,немного играю на гитаре,обажаю рокнролл,да вот еще муз школу закончила,из себя вроде бы ничего..пишите,единомышленники!!

29.9.2004 21:36
ДАША


Странная доска.На всякий случай-адрес предыдущей объявы-nikto777@bk.ru

26.9.2004 1:36
Саша

Москва.


Хотите песен или текстов?Дарю!!!

26.9.2004 1:32
Саша

Москва.


ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТКУ 16-19ЛЕТ ЧТО БЫ ПИСАЛА СТИХИ(ТЕКСТЫ К ПЕСНЯМ)ЖЕЛАТЕЛЬНО (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО-СИМПАТИЧНЕЙ).
ИГРАЕМ МЫ ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛЕ ПОЛУЧ. АЛЬТЕРНАТИВА (ЕСЛИ ХОРОШАЯ) ТО И ЕЁ ДЕЛАЕМ, МЕДЛЯКИ, РОК; ВОБЩЕМ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ!!!!!!
КТО-НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ?!?!?!?!!!!!!!!!!!

9.9.2004 11:49
Алексе
ИЩИм вокалистку
nutrafin@mail.ru, 287 51 64-Алексей 215 61 00-сергей.


Я хочу петь...возьмите меня петь....плизззз

8.9.2004 6:45
Эрика


Не ищите клиентов. Они сами к Вам придут!
Мы, рекламное интернет-агентство – предлагаем Вам свои услуги по продвижению Вашего сайта.
C помощью нашего сервиса Вы сможете улучшить свое положение в рейтингах, что позволит без труда найти Ваш сайт целевым пользователям. Кроме того, Вы обязательно найдете своих клиентов среди наших посетителей, как показывает практика 50% посетителей становятся Вашими клиентами.
Это эффективная реклама Вашего проекта с минимальными затратами. Вы можете сами в этом убедиться, ознакомившись с информацией на сайте Visiting.ru.

7.9.2004 13:10
Visiting.ru
Сервис посещений Visiting.ru
support@visiting.ru, 953 77 36.


COMPUTER PICTURES

4.9.2004 23:8
PICTURES-COMPUTER
COMPUTER VIRUSES PICTURES


PUFFY NIPPLES

4.9.2004 23:8
NIPPLES-PUFFY
PUFFY NIPPLES


sex free

4.9.2004 23:8
sex-free
free shemale sex


dbz hentai

4.9.2004 23:8
hentai-dbz
dbz hentai


Здравствуйте.
Я, Гончаров Илья, имею честь предложить вам свои услуги в качестве пианиста самых разных жанров - как классических, так и импровизационных (эстрада и джаз) .
Немного о себе:
Родился в 1964 году в городе Ленинграде, где и проживаю; музыкой занимаюсь с шести лет, имею высшее музыкальное образование. Желание и способность к импровизации проявились ещё на ранних годах обучения в музыкальном училище имени М. И. Глинки при Ленинградской Государственной Академической Капелле. Работал концертмейстером в самых разных музыкальных учреждениях города, в том числе: музыкальное училище имени Мусоргского, Академия музыкального искусства имени Салтыкова-Щедрина, Театральная Академия, различные хореографические, эстрадные и вокальные коллективы Санкт-Петербурга. Как концертирующий пианист работаю по приглашению в престижных отелях города Санкт-Петербурга: «Европа», «Астория», «Палас-Отель», джаз-клубы «Jazz-Time», «JVC», играю на различных мероприятиях для иностранных туристов и гостей города.
В туристический сезон работаю солирующим пианистом на кораблях «Михаил Ломоносов», «Сергей Киров» и других в компании «Viking River Kruises» (речные круизы).
Хочу предложить свои услуги в качестве пианиста Вам. Имеется профессиональный инструмент – электронный аналог фортепиано.

30.8.2004 11:38
Илья


Paul Faster : Делаю качественную запись , мастеринг , сведение .
Большой опыт работы . В период с Сентября по Октябрь
большие скидки .
т.726 3037
Павел www.paulfaster.com

24.8.2004 13:5
paul

7263037.


Пою в стиле джаз-рок!Пронзительным голосом!Очень индивидуальна,похожа тембром голоса разве что немного на Теону Дольникову!Вот и всё!Если рок-группе нужна такая вокалистка-я жду!

18.8.2004 14:5
madyoz

8050 1479606.


Ритм-гитара, блок-флейта, вокал,...
Вообще-то я играл в группе на "ритме" и пел, называлась "Арти-Факт", но после записи распались, кому надо учиться, другому учиться, вообщем остался я один со своими песнями, идеями...
А в местный "рок-клуб" не берут потому, что открыто критикую власть над человеком... Ну, не могу я петь "поп-рок" в стиле "ЗВЕРЕЙ" И Т.П. чуши и попсятины, если есть возможность помочь как-то с музыкантами, базой, или возможность выступить где-то,
позвоните тел.8-905-728-30-95 Алексей

16.8.2004 13:11
Алексей

г.Видное 142700 ул. Строительная 31-98, 8-905-728-30-95.


Продаем адреса продюссерских фирм и IMPRESSARIO мира. Оганизация гастролей для творческих групп . Все страны . Достоверная информационная база . Вы можете самостоятельно установить контакт и работать напрямуя без посредников. Пакет из 30 адресов содержит название фирмы адрес FAX тел Ф.И.О руководителя . Стоимость 100 $ Заказы направляйте SERGO512@MAIL.RU Указывайте координаты для связи с Вами. С Уважением Саргей Александрович 08. 08. 2004.

7.8.2004 16:44
Инфо-арт 2000

Россия 123557 Москва Вох 24, Fax в Москве ( 7-095 ) 504-4500 с пометкой Офис 11237.


ИЩУ ПРОДЮССЕРА ДЛЯ РАССКРУТКИ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА.(НЕМНОГО О СЕБЕ МНЕ 17 ЛЕТ СУПЕР ВНЕШНОСТЬ ЗАКОНЧИЛ МУЗ.ШКОЛУ ВАКАЛА НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ ЖИВУ В КРАСНОДАРЕ)
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ОТВЕТА!!!

6.8.2004 17:23
ЮРИЙ
http://angel07088.narod.ru


Группа играющая проф.рок-металическую музыку ищет продюсера,который реально может подойти к делу и заработать имя и нам и себе.Ждем Вас господа с серьезными предложениями.

3.8.2004 14:24
рок метал группа ищет продюсера

1773170 макс 89031832917 Анатолий.


Меня зовут Ольга! Мне 23 года. Хорошие вокальные и внешние данные. Учусь на отделении академического вокала. Голос - лирико-драматическое сопрано.

1.8.2004 2:47
Ольга


Всем поклонникам творчества Виктора Цоя есть интересная информация для прослушивания на страничке www.realmusic.ru/experiment

17.7.2004 21:9
GRiM
http://www.realmusic.ru/experiment


Работа с 2d и 3d графикой (Photoshop, 3D Studio).
Студент третьего курса Волг. гос. пед. унив-та, матфак.
Евгений
Пишите: Alyura@rambler.ru

24.6.2004 14:45
Евгений


Композитор,аранжировщик предлагает свои услуги.От 300$.
453-87-85
Большой опыт по оформлению радио эфира в форматах AS и CHR,
Аудио-клипов. Игровых и музыкальных.
Проекты:
Д.Харатьян "Песни Кино"
А.Школин "Сибир" шансон
С.Владимирская"Миллениум"
Принцессы "Любовь" поп
Руна арт-рок
Концур R&B

15.6.2004 3:2
Концур

4538785.


Здравствуйте!
Я представитель артистического агенства "New Star" в Швейцарии. Работаем с балетами 4-10 чел., трио, дуетами, соло-топлесс-стриптиз. Мы одна из немногих фирм на территории Швейцарии, кот. сотрудничает с балетами. Оформляем рабочие контракты БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сотрудничаем также с другими агенствами. Если вас заинтересовало наше предложение - пишите.
С наилучшими пожеланиями.
Katerina Gans.

13.6.2004 0:45
Katerina Gans


Продажа картин заслуженных мастеров России (СССР) и самых перспективных молодых художников традиционной московской реалистической школы Московского Союза Художников .
Золотая коллекция Московского Союза художников ХХ века. Виртуальная картинная галерея организованная членами Московского Союза художников. Все шедевры продаются! Живопись, графика, пейзаж, портрет,натюрморт.
www.gallery.panart.ru

12.6.2004 5:20
Ольга
Продажа картин заслуженных мастеров России (СССР)
972-38-02.



Объявление: симпатичный молодой человек 24-182-60(нестандартной ориентации)ищет продюсера или группу.музыкального образования нет,зато есть индивидуальность.идеально подойду под проект типа culture club.о себе:воспитанный,не вульгарный,без вр привычек,простой(со мной будет просто работать).непристойной работы не предлагать!пишите shantal16@yandex.ru

3.6.2004 21:26
shantal

москва.


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДРЕВНЕ-СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ "СУРЯНИЦА" ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНЕЧЕСТВУ ПРОДЮССОРА И МУЗЫКАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТОРА (ИЩЕМ СПОНСОРОВ) SURENICA.NAROD.RU

15.5.2004 17:19
суряница
http://surenica.narod.ru


струнныйквартет из четырех девушек-две скрипки альт и виалончель,украсят ваше мероприятие,вечеринку, праздник.Обширный репертуар на любой вкус т89032238574

9.5.2004 0:28
лина

1ый щипковский пер д 17 кв 34, 89032238574.


Квалифицированный молодой аранжировщик (Москва) познакомится с симпатичной девушкой для совместного творчества и времяпровождения. Возможна запись альбома бесплатно при совпадении желаний и интересов. Александр – songsongsong@yandex.ru.

5.5.2004 9:37
Александр


С удовольствием примем участие в любом музыкальном фестивале, напишем саун-трек к фильму, и порезвимся за ваш счет. :)

1.5.2004 14:19
ЯДЫ
сайт


-Moscow-
Овладение искусством фотографии
Фотография шаг за шагом
/Photography step-by-step/
Курсы фотомастерства: основные понятия; техника фотосъемки; Свой взгляд.
- Индивидуальный подход
- Курс состоит из 10-12 теоретических занятий и практик в мини-группах по 3-5 человек.
Стоимость занятий 150 у.е.
Mail: zerofive@mail.ru
Тел. 8-916-569-0712, Сергей Александрович;
! Вам это нужно, если вы хотите научиться хорошо фотографировать, получать удовольствие от своих снимков! Стать увереннее в своих творческих силах и способностях!

-Moscow-

9.4.2004 19:27
Сергей


Требуется вокалистка в коммерческий совместный российско-западный проект, европейская танцевальная музыка. Отличные вокальные, хореографические и внешние данные, проживание в Москве обязательны. Для участия в конкурсе необходима демо-запись любого качества и фотография. Звоните! Тел.(095)234-45-19, Михаил.

8.4.2004 18:47
Михаил

234-45-19.


Здравствуйте!
Подходит к завершению запись музыкального материала артиста и телеведущего Виталия Прокоповича «Старая Любовь», основу которого составляет танцевальная музыка и лирические песни.
Мы заинтересованы в конструктивных предложениях, в творческих и деловых контактах, находимся в состоянии поиска рекордс-лейбла или промо-компании, чьи знания в области музыкальной индустрии и финансовые возможности помогли бы реализовать этот проект.
Если вы подтвердите свою заинтересованность в новых проектах на электронный ящик prakop@list.ru , мы вышлем аудиоматериал на ваш почтовый адрес (свой адрес, пожалуйста, укажите в письме).
Оперативно вы можете ознакомиться с нашей музыкой и информацией на сайте www.prokopovich.sher.ru.
С уважением, Виталий Прокопович и творческий коллектив.
P.S. Быть может это письмо попало не по адресу, за что мы просим прощения, но будем очень Вам благодарны, если оно попадёт в руки продюсеру Вашей компании.

7.4.2004 1:50
Виталий Прокопович
Артист, телеведущий Виталий Прокопович
+375-296-328-971.


Здравствуйте!

7.4.2004 1:49
Виталий Прокопович
Артист, телеведущий Виталий Прокопович
+375-296-328-971.


Продюссерам, композиторам, исполнителям. Есть не плохие тексты от 300у.е.

28.3.2004 23:27
Вячеслав


ПРивет всем!Это я Alexa. Если вы уже прочитали мое объявление, сообщаю и хочу исправить ошибку допущенную в нем. Врятли найдется барабанщица 10 лет и не более 152 см. Но всеже надеюсь на чудо. Всем пока!

Если у вас есть предложения звоните на телефон 8-916-959-10-59 (Вы будите говорить с девушкой по имени Nikki) Еще раз пока!

15.3.2004 13:53
New eyes. ( Новый взгляд на мир! )


Молодой человек 24 года. стройный.актер снялся более чем в 15 фильмах. занимаюсь вокалом ищю продюсера спонсора заинтересованное лицо для продвижение в шоу бизнес ynosha2002@mail.ru

13.3.2004 0:14
Boris


Молодой человек 24 года. стройный.актер снялся более чем в 15 фильмах. занимаюсь вокалом ищю продюсера спонсора заинтересованное лицо для продвижение в шоу бизнес

13.3.2004 0:12
Bopis


Здравствуйте!!! Мы группа ACTION с мужским и чарующим женским вокалами. Мы не ограничиваемся каким-то определённым стилем, а стараемся экспериментировать: Break Beat + Techno + Rock и т. д. Берём самое лучшее из каждого направления, что придаёт нашей музыке коммерческий характер. Мы записали диск, и несколько наших треков часто крутят по местному радио. В течение пяти лет мы пытались выйти на более высокий уровень, и вот, когда мы этого достигли, нашей целью стало продвижение российской электронной музыки.
Мы готовы для встречи и полны сил для начала продуктивной работы! Пишите, ждём!!!
Наши контакты: ICQ 271081024
201996432
E-mail explosive@mail.ru
olegsirotkin86@mail.ru
chistyakovsergey@mail.ru

тел. в Москве: 311-97-58


7.3.2004 14:55
группа ACTION

311-97-58.


Срочно нужна барабанщица для представления. Возвраст 10 лет и не более чем 152 см. Я вас очень очень проршу!(очень срочно!)

6.3.2004 9:53
Alexa
www.mail.ru/


Hello!
My name is Alexis.
Russian.
Singer.
Barithon & Falset
Languages: English, Franch


My foto and MP3 files are on http://www.zakazdrov.ru/mp3.htm

Falset files are to be added.

Wellcome!

26.2.2004 23:38
Alexis

+7(095)746-92-37.


Hello!
My name is Alexis.
Russian.
Singer.
Barithon & Falset
Languages: English, Franch


My foto and MP3 files are on http://www.zakazdrov.ru/mp3.htm

Falset files are to be added.

Wellcome!

26.2.2004 23:38
Alexis

+7(095)746-92-37.


Здравствуйте!!! Мы группа ACTION. Мы не ограничиваемся каким-то определённым стилем, а стараемся экспериментировать: Break Beat + Techno + Rock и т. д. Берём самое лучшее из каждого направления. Мы записали диск, который популярен среди его слушателей, и несколько наших треков часто крутят по местному радио. В течение пяти лет мы пытались выйти на более высокий уровень, и вот, когда мы этого достигли, нам захотелось создать нечто необычное, своё звучание, что-то совершенно новое, с целью продвижения российской электронной музыки.
Мы готовы для встречи и полны сил для начала работы! Пишите, ждём!!!
Наши контакты: ICQ 271081024
201996432
E-mail explosive@mail.ru
olegsrotkin86@mail.ru
chistyakovsergey@mail.ru

тел. в Москве: 311-97-58

22.2.2004 0:42
РОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОЕКТ

311-97-58.


ПРОДЮСЕР ИЩЕТ ВОКАЛИСТКУ: в возрасте 15-19 , с хорошими внешними и вокальными данными. E-Mail: ffwd_records@mail.ru

11.2.2004 4:12
producer


Привет, славяне! Если у вас есть слух, голос и вы жить не можете без фолка- позвоните мне. В нашем коллективе 12 человек разного возраста. Мы поём старинные русские песни разных областей. Это история и магия русских эемель.Нашему ансамблю 7 лет, часто концертируем, бывает даже гастролируем.Имеем бесплатную репетиционную базу при д/к им. "Метростроя" м. курская. Сейчас нуждаемся в мужских голосах(теноровая, басовая тесситура). Но если даже вы женского пола- найдём местечко и для вас. 8-916-152-37-17 ОЛЬГА

10.2.2004 1:45
КРАСНАЯ ГОРКА

8-916-152-37-17.


Здравствуйте!!! Мы группа ACTION. Мы не ограничиваемся каким-то определённым стилем, а стараемся экспериментировать: Break Beat + Techno + Rock и т. д. Берём самое лучшее из каждого направления, что придаёт нашей музыке коммерческий характер.
Мы записали диск, который популярен среди его слушателей, и несколько наших треков часто крутят по местному радио. В течение пяти лет мы пытались выйти на более высокий уровень, и вот, когда мы этого достигли, нам захотелось создать нечто необычное, своё звучание, что-то совершенно новое.
Мы готовы добавить в наш коллектив некоторые изменения (вокал и т.п.). Поэтому, в надежде, что вы поможете осуществить нашу мечту, мы обратились к вам. Если Вас это заинтересовало, напишите нам. Мы готовы для встречи и полны сил для начала работы! Пишите, ждём!!!
Наши контакты: ICQ 271081024
201996432
E-mail explosive@mail.ru
olegsrotkin86@mail.ru
chistyakovsergey@mail.ru

тел. в Москве: 311-97-58


6.2.2004 0:51
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОЕКТ ACTION

311-97-58.


ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ РОКА!
ТЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ИМ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА. МНЕ 15 ЛЕТ. Я ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЮ,Я ЭНЕРГИЧНАЯ, ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ, ТРУДОЛЮБИВАЯ, И ГЛАВНОЕ-ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ,ЭТО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.ХОЧУ СОБРАТЬ РОК-ГРУППУ ИЗ ГИТАРИСТА, КЛАВИШНИКА, БАРАБАНЩИКА И ЕЩЁ ОДНОГО ГИТАРИСТА.ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ХОТЯБЫ НЕМНОГГО УМЕЕТЕ ПЕТЬ,НО ЕСЛИ НЕТ, ТО МОЕГО ЗВУЧНОГО БАРХАТНОГО ГОЛОСА НАМ ХВАТИТ! ЕСТЕСТВЕННО ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ КАСАЕТСЯ И МНОГОУВАЖАЕМЫХ ПРОДЮССЕРОВ!!!!

2.2.2004 13:41
Кристина


Компания КАПРИЗ г.КИЕВ УКРАИНА предлагает и педставляет модный проект года певец ФЛОРИЗЕЛЬ с новым альбомом и новой модной программой ТЕЛЕФОННЫЙ РОМАН
Информацию о исполнителе можно получить на сайте
компании www.kapriz.org.ua или
http://florizel2003.narod.ru/index.html
По вопросам концертной деятельности обращаться по тел.80505576702

29.1.2004 17:45
КОМПАНИЯ КАПРИЗ
http://florizel2003.narod.ru/index.html
80505576702.


Здравствуйте!

Продюсерский коллектив Романа Зорина объявляет о наборе девушек от 18 до 25 лет для коммерческого музыкального проекта. Стиль поп-рок.
Хорошие внешние и вокальные данные обязательны!

Для участия в кастинге, который пройдет весной-летом 2004 года в Москве, просьба прислать заявку на e-mail адрес: master@cd-maximum.ru

В заявке укажите, пожалуйста, ваш возраст и контактные данные (имя, фамилию, телефон или e-mail).

28.1.2004 15:36
ПРОДЮСЕР



28.1.2004 15:19
Продюсер

*******, *******.


ИЩУ ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EniXne@yandex.ru кратко о себе: Вокалист, пою в стиле рок , пишу тексты песен Зовут Евгений возраст 16лет,
напишите как там и что ?
P.S.Не смотри на возраст это не главное, главное талант так что обязательно напиши в любом случае!

27.1.2004 17:6
Евгений


Музкальный коллектив (мужской и женский вокал, по желанию - тамада, гитара, саксофон, скрипка...) обеспечит достойное оформление любого праздника:
cвадьбы, юбилея, банкета корпоративной вечеринки и др. Репертуар на любой вкус. Караоке.Дискотека. Гарантированно высокое качество.

21.1.2004 11:43
Влад

180-42-77; 8-916-145-6126.


Ищем спонсора и продюссера на масштабный проект"броненосец потёмкин".Есть опыт проекта в европе-Гамбург.Хотелось бы провернуть это в Питере и крупных городах России,есть аудио и видео материалы,очерь необычный и мощный проект!

17.1.2004 17:35
Частное

191119 Лиговский 143, 1641741 89112147672 Вячеслав.


Молодая талантливая девушка привлекательной внешности (28лет) с огромным творческим потенциалом,лауреат многих конкурсов исполнителей и авторов песен,имеющая более 100 разноплановых песен собственного сочинения ищет
серьёзного продюсера для реализации совместных
творческих проектов и продвижения на российской
эстраде.

10.1.2004 13:42
Елена Свирина

620012, Екатеринбург, Ильича 52-20, (3432) 318546 мобильный 8-922 2114079.


Вокалистка ищет продюсера для раскрутки. О себе: 16 лет, рост 168, занимаюсь вокалом 7 лет, имею большой опыт выступлений на сцене, преимущественно работаю с поп-материалом.

8.1.2004 22:0
Екатерина


Мы,начинающая электронная группа,состоящая из двух человек, хотим найти продюссера (желательно в Москве) для совместной работы. Мы записали свой диск, и наша музыка находится в ротации по местному радио. Подробности узнаете связавшись с нами. Наши адреса: olegsirotkin86@mail.ru
chistyakovsergey@mail.ru
ICQ: 201996432
271081024

14.12.2003 22:25
группа ACTION

311-97-58.


перспективная рок группа ищет продюсера для раскрутки.имеет опыт концертного выступления.имеем собственный репертуар и записанный диск.


13.12.2003 19:25
трейд

ул булавина 54 а кв 9 инд 346270, тел 89034637039.


перспективная рок группа ищет продюсера для раскрутки.имеет опыт концертного выступления.имеем собственный репертуар и записанный диск.

13.12.2003 19:22
трейд

ул булавина 54 а кв 9 инд 346270, 89034637039.


> > ищу продюссера в Москве, хочу петь и выступать, надеюсь, кто-нибудь откликнется. Просто я люблю петь, а с февраля 2004 перебираюсь в Москву и хочу продолжить заниматься любимым делом. А насчёт опыта можно не беспокоиться:он есть и за него можно не беспокоиться. Продюссер у меня уже был, но в связи с моим переездом эта лавочка прикрылась и вот теперь я с протянутой рукой ищу помощи. Не могу судить себя сам, но люди говорят, что я на внешность "лучше всяких Декаприо...", "с голливудской улыбкой", знакомяться со мной на каждом шагу,а когда на счене стою, то девчёнки просто срываются с кресел. Вообщем, откликнетесь, пожалуйста...С надеждой, Lerich.(:-7)

1.12.2003 1:46
Lerich (Крутов Валерий)

Россия, Владимирская облась Петушинский район пос. Городищи ул. Советская д.26 кв.24, 89169837718.


Ищу людей владеющих музыкальными инструментами для создания муз.проекта на тему русского рока.

28.11.2003 8:23
Neloves


Требуется вокалистка, дискотечный проект
приветствуется наличие собственного материала
771-28-38 e-mail: corridastudio@mail.ru

23.11.2003 17:17
corridastudio@mail.ru


Требуется басист 16-20 лет. Красноярск

22.11.2003 11:59
konoz


В начинающюю группа Нужен УДАРНИК и ВОКАЛИСТ.....16-18....хотим играть че-то типо кипеловской Арии иль Мейднов...иль потяжелее....
Пишите на мыло - stevenspb@list.ru

8.11.2003 15:26
Steven(ПИТЕР)

ПИТЕР.


Ночное пати 5 ноября в 22.00 москва

КАБАН, Jhonny, dj`s David & elf

rap, techno, jungle jazz, R`n`B

клуб Авалон, м. ВДНХ, ул. Докукина, 10/12

4.11.2003 11:9
Помидор


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР
ищет спонсора-продюсера для выезда на гастроли
в дальнее зарубежье
контакт:т./ф. (3812)355055 Геннадий
e-mail-gen113@yandex.ru

31.10.2003 19:32
Геннадий

т./ф.(3812)305550.


Группа образованных, предприимчивых молодых людей, из Калининграда, рассмотрит любые предложения хорошего заработка. Окажем любые услуги, поможем в решении проблем, выполним различные поручения и задания. Принимаются все, все предложения, даже самые невероятные (кроме криминальных ). А также рассмотрим интересные идеи, требующие спонсорства.
E-mail:revizon@baltnet.ru

31.10.2003 0:17
Максим


ИЩЕМ МОЛОДОГО БАРАБАНЩИКА С МОСКВЫ СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ ВОЗРАСТ ОТ 14-16 ЛЕТ....ХОТЯ БЫ НЕМНОГО УМЕЮЩИМ ИГРАТЬ ...ЛТБО УДАРНИКА НА КОНЦЕРТЫ ТАК СКАЖЕМ.......

30.10.2003 15:5
Blinker


Питерская вокалистка со своим материалом ищет музыкантов для создания группы. Музыка в стиле "Ночных снайперов". Отдельных музыкантов тоже не пропущу, если есть желание, способности и возможности. :) +79119703398 - желательно SMS.

25.10.2003 15:7
КеТ

5836782.


ГРУППА СТИМУЛ В ПОИСКЕ СПОНСОРОВ И ПРОДЮССЕРА.

1.10.2003 20:5
qwe
http://www.gruppastimul.ru


Гитарист и клавишница в Питере ищут второго гитариста, басиста, вокалиста и барабанера
для создания команды. Стиль от doom/gothic до melodic death metal. Наличие инструментов, твердого
желания работать серьезно, а также навыков игры (для вокалиста - пение гроулингом и чистым
низким голосом) обязательно. Вопрос с точкой решится при наборе состава - есть варианты.
т. (812) 114-08-27, вечером, Стас, Татьяна
mail: signofthunder@list.ru, lass13@list.ru

24.9.2003 1:39
Стас


ВНИМАНИЕ!!! Дорогие продюсеры, это обращение - к ВАМ!!!
О себе:19 лет, рост - 176 см, стройная блондинка с серо-голубыми глазами, хорошими вокальными данными и пластикой (муз. школа по классу скрипки и 8 лет занятий спортивными бальными танцами), кроме того, с НЕВЕРОЯТНЫМ трудолюбием и упорством!!!
Стану отличным, интересным, а главное - "смотрибельным" проектом!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! Лучшей Вы НЕ НАЙДЁТЕ!!!

15.9.2003 1:49
Олечка

Харьков, пр-т Героев Сталинграда, д.1/6, кв.37, 8-(057)-7756996, 8-050-7316595.


интересуюсь возможностью покупки т. н. болванок - аудиокассет с нестандарстной длиной, изготовленных на заказ.

13.9.2003 4:54
ojas-harmony

(095) 995-23-40.


Ashtray.ru – утопии и искусства

По адресу www.ashtray.ru находятся материалы, посвященные утопиям и синтезу искусств.
Разделы сайта:
УТОПИИ (Дом-Облако, Кейдж, Параджанов, стеклянная гармоника, пирофон, вотерфон, гитара богов)
СИНТЕЗ ИСКУССТВ (сканированные тексты: Ксенакис, Бетти Эдвардс, Бальмонт, "Синий Всадник", Кульбин, Кандинский, Эйзенштейн, В.В. Иванов)
ГАЛЕРЕЯ (странные объекты, вымышленные страны, фотографии, графические партитуры композиторов 20 в.)
ЗВУКОВЫЕ ФОТОГРАФИИ (канун Нового года, Импровизация, Имена)
БИБЛИОТЕКА (утопическая литература, нелинейная литература, поэзия)
СТАТЬИ (музыка, танец, кино и др.)
INFO (архитектура,музыка Древнего Китая, кельтская культура и древнеирландский язык,искусство звука и мультимедиа, творческая мастерская классического терменвокса)
NEW (новое на Ashtray.ru)
LINKS (ссылки: музыка, литература, мультимедиа, арт, театр, танец, кино, фото, видео, 3d графика, архитектура, дизайн)
TRAY (трей)
ASHTRAY ФОРУМ
Заходите!
Ash

7.9.2003 14:16
Ash
Ashtray.ru - утопии и искусства


ВНИМАНИЮ ПРОДЮСЕРОВ!!!!
Добрый день!
Меня зовут Громова Дарья, 16 лет.
О внешности:рост 167, вес 48, объёмы 88х62х90, зелёно-карие глаза.
О себе: 3 года музыкальной школы, 6 лет пела в хоре, 1 год занималась современными танцами, закончила школу актёрского мастерства, имеется опыт работы перед камерой(съёмка в фильме).
Есть фото на диске(любительские, хорошее качество).
Я - яркая, неординарная личность, фотогенична, уникально трудоспособная и энергичная.
Очень хочу петь!
Прошу пригласить меня на прослушивание.
Дарья.

14.8.2003 16:49
Дарья Громова

89036149737.


Проведу исследование рынка необходимого товара и разработаю бизнес - план (ТЭО) или инвестиционный проект, удовлетворяющий международным стандартам (UNIDO). Качественно и не дорого. Имеются наработанные контакты с инвесторами Ближнего востока. Ярослав. (095) 555-55-22 yaro999@mail.ru

4.8.2003 8:22
Ярослав

Москва, 555 55 22.


Привет!Если вам нужен гитарист,играющий фламенко без медиатора на нормальной скорости (~10 нот/сек)и вы можете предложить работу, то звоните по телефону в г.Йошкар-Ола 63-56-49 (Дима)

31.7.2003 2:48
Дима


Добрый день!
Мне очень хочется научиться петь джаз. Ищу хорошую школу, не слишком дорогую. Если есть какая-либо информация, пишите.
Заранее спасибо.

9.7.2003 10:29
Юля


Пишу стихи и песни. Любые музыкальные стили. На готовый муз. материал и без него. Заходите на мою страничку. Пишите. Николай.

27.6.2003 18:50
Николай
http://n-litera.boom.ru


Дорогие ребята и девчата. Предлагаю вам себя со всем содержимым для создания жесткого рок-рола. Пишите все!

26.6.2003 13:25
Вадим


И Щ У М У З Ы К А Н Т О В ! ! !

Подробности на сайте www.paulfaster.com

--------------------------------------

26.6.2003 4:37
PAUL FASTER
http://www.paulfaster.com


ПопГруппа АЛЕКСИЯ ищет вокалистку 15-17 лет
пр. в Москве и имеющую вокальные данные и слух!
Хорошо бы со своими текстами, и желанием добиться, что нибудь в жизни.
У нас есть свой сайт! См. ниже...

18.6.2003 16:31
Женя
АЛЕКСИЯ
89262501040.


Есть не плохиее профессиональные песни в стиле шансон. Готовится к выходу студийный пробник.Ищу продюссера, заинтересованных в раскрутке лиц.
Евгений.

10.6.2003 18:52
Автор-исполнитель в стиле русский шансон, Красноярск

8-3912-67-47-05.


Меня зовут Артём. Я из Москвы Мне 15 лет.играю на аккустической гитаре, пишу тексты, сочиняю музыку, кароче играю панк-рок(наподобие СЕКТОРа ГАЗА, КиШа...) ищу 2 или 1 человека хорошо владеющего электро гит. или бас, для создания группы...

27.5.2003 1:31
АнаРхиЯ


Вокалистка, окончившая студию при эстрадно-джазовом училище (то ,что на Ордынке)ищет для себя способ реализоваться. Т.352-32-77,8-903-758-43-84; katyusha@rol.ru

20.5.2003 14:9
Екатерина

352-32-77.


Компьютерный набор нот, сведение голосов в партитуру, набор музыковедческих текстов с нотными примерами, сканирование, распознавание, оцифровка винила и аудиокассет, запись СD, лазерная печать. Дмитрий Михайлович, (095)236-85-05; 8-902-697-62-42.

19.5.2003 1:8
Дмитрий Михайлович

Москва , (095)236-85-05.


Ищу вокалистку для стёбного рок-н-рольного проэкта студия и материал есть.т 925-87-98 Владимир

17.5.2003 0:52
Владимир

925-87-98.


Ищу толкового педагога по вокалу в Питере
Тел.9507361

11.5.2003 18:57
Ольга

9507361.


Очень красивая и талантлевая молодая девушка ищет продюссера,окончила муз. школу,8 летний опыт на сцене.Это ваш шанс!

6.5.2003 16:17
Женя


ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОТДЕЛЕНИЕ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ПЕНИЯ 2003/2004 уч.год.ДНИ ПРОСЛУШИВАНИЙ:СРЕДА,ПЯТНИЦА,СУББОТА С 16:00 ДО 19:00 АДРЕС ИНСТИТУТА:
121309, Москва, ул. Новозаводская,27
м."Багратионовская", ДК им. Горбунова,
вход с колоннами.
Телефоны: (095) 145-92-97, 145-98-44

2.5.2003 20:26
ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА


Группа рекламных компаний ВГИК-Арт предлагает вам изготовление рекламных роликов, размещение на всех ТВ-каналах – 5, 10, 30 сек. Компьютерная графика, анимация. Изготовление радиороликов. Размещение на радиостанциях, а также изготовление любой рекламной продукции. Подготовим телепередачу о фирме 13 мин. Звоните по т. (095)473-78-77 Вера Анатольевна. mulyukova@mail.ru

27.4.2003 2:17
VGIK-Art

Mockow, (095)473-78-77.


Группа рекламных компаний ВГИК-Арт предлагает вам изготовление рекламных роликов, размещение на всех ТВ-каналах – 5, 10, 30 сек. Компьютерная графика, анимация. Изготовление радиороликов. Размещение на радиостанциях, а также изготовление любой рекламной продукции. Подготовим телепередачу о фирме 13 мин. Звоните по т. (095)473-78-77 Вера Анатольевна. mulyukova@mail.ru

3.4.2003 12:45
Vera

(095)473-78-77.


Если Вы военнослужащий по контракту ВС РФ - то это для ВАС !!!

29.3.2003 14:47
Просто гений
Справка-расчёт денежной компенсации за вещевое имущество


Ищу работу.Женщина 39 лет.Опыт:Комерч.Юридич.структуры.Шоу-бизнес,Кинематограф.Администратор,пом.ассистента.менеджер.Гастроли,поездки,организ.концертов,туров,промоушен,посольства,интервью,фотосессии,имидж.организ.персонала,всех вопросов.Ответственна,надежна,Презентабельной внешности.

25.3.2003 13:53
Панкратова Елена

Москва ЮЗАО, 7122346 моб.89031356716 .


Исполнительница цыганского и русского романса ищет работу в Москве или сотрудничество с музыкантами!183-08-36 Татьяна

13.3.2003 13:8
Татьяна

(095)183-08-36.


Музыкальный продюсер ищет исполнителя,поющего
в жанре эстрадная патриотическая песня(песни
о России,родном крае и др.).Возраст значения
не имеет.Требования к кандидату:хорошие вокальные
данные,любовь к Родине,родному краю,стремление к
творческой самореализации.
Координаты: тел.: (09331) 5-78-12,Александр
Александрович.
факс: (09331) 2-32-39,для Ирины.

6.2.2003 14:45
Тюрин Александр Александрович

( 09331 ) 5-78-12, в Кинешме Ивановской обл..


Совсем молодая Московская группа ищет таких же вокалисТА и клавишниКА. Представляем собой смешение стилей Rammstein, Orgy, Korn, Tanzwut, In Extremo, Megaherz... База есть, тексты есть, с музыкой сложновато- ддумаю, вы нам поможете. Звоните по тел 936-68-29 c 9.00 до 22.30, спрашивайте Ольгу, или по тел. 331-64-26 с 21.30 до 24.00, спрашивайте Надю.

11.7.2002 10:42
ENGEL


Профессиональный БАРАБАНЩИК.31 год.
С высшим образованием, профессиональным инструментом YAMAHA акустический и электронный.
С большим опытом концертной деятельности . ИЩЕТ РАБОТУ.

25.6.2002 16:28
Сергей


Ищу человека, который нашел бы в моем творчестве все задатки талантливой исполнительницы легкого мелодичного рока. Мне 16 лет, пишу музыку, тексты, есть опыт выступлений на сцене, закончила муз. школу. Также потребуются музыканты для воплощения всех идей.

20.6.2002 16:24
Марина


Творческое объединение Ником-Бенд, это не только традиционный-классический джаз (Big Band)но и современная авторская поп музыка, плюс уникальные тинейджерские и детские проекты,заходите,слушайте...

2.6.2002 12:21
Ником-Бенд
Сайт творческого объединения
622005 Свердловская обл. г.Н-Тагил Металлургов 1 , 3435-292610.


Мне 20 лет. За плечами муз. образование. Очень хорошие вокальные данные, 7 - летний опыт на сцене.Зантмаюсь клубными танцами. Хорошие внешние данные, в 1999 году завоевала звание "Мисс Лахденпохья" ( Карелия ).Моя мечта - представлять Россию на Евровидении. Но для этого мне нужно много работать, поэтому обращаюст к продюсерам, муз. студиям и т.д. помочь мне. Необходимо, чтобы меня прослушали. Если будут другие интересные предложения, то звоните.
г. Санкт - Петербург Серпуховская 12 ком. 205(812) 316 - 39 - 64 ( дом.)
факс 321- 6613 для Ольги
Жду ответа! Пока!

28.5.2002 16:2
Курносова Ольга

Санкт - Петербург, 316 - 39 - 64 (дом.) факс 321 - 6613.


Объявлен конкурс на лучшую историю для публикации в готовящемся к изданию сборнике флотского и армейского юмора творческого сообщества
"ПОКРОВСКИЙ И БРАТЬЯ". Подробности на www.bigler.ru/contest.php
Информация о книге на http://www.litovkin.ru/kniga/ или
http://www.bigler.ru/advert.php
http://submarine.id.ru/pokrovski.php?00

22.5.2002 3:35
"ПОКРОВСКИЙ И БРАТЬЯ"
KONKURS


В работующую команду нужен клавишник не старше 30 лет. Группа играет западные хиты и свою программу.
СРОЧНО!!!! Работа есть!!!!
тел. 960-6144 или 180-6144 Анна , Роман

19.5.2002 11:20
Роман
http://bigstage.narod.ru
960-6144. 180-6144.


Испанка,прекрасно говорящая на русском и английском и плохо на родном испанском,ищет продюсера,композитора,поэта.Хорошие внешние и вокальные данные.Всех заинтересовавшихся прошу писать на и-мейл.О гонораре договоримся.Желательно
чтобы вы жили в Питере.

5.5.2002 20:24
Gabriela


Испанка,отлично говорящая на русском,ищет продюсера,композитора и автора песен в Питере. Хорошие вокальные и внешние данные.Хочу петь и на английском и на русском языках.Кто заинтересовался пишите на и-мейл.Очень жду.

4.5.2002 18:15
Габриела


Любителям ШАНСОНА и ВОЕННОСЛУЖАЩИМ!
Открылся личный сайт автора-исполнителя (не бард), подполковника ВВС Алексея Краева, чьи песни звучат уже более 10 месяцев на радио "Шансон" (www.chanson.ru).
Заходите в гости. http://kraev.inko.ru

28.4.2002 2:20
Алексей
http://kraev.inko.ru


Мои координаты/

27.3.2002 16:38
Топа


Ищу продюсера!!!!!Или группу для совместной раскрутки.
талантливая вокалистка , 23 года, тексты-музыка свои, игра на гитаре+пластика+опыт работы на сцене. Коммуникабельность, обалденная трудоспособность, голос сильный, диапазон-около трех октав. Легко учусь.-

27.3.2002 16:37
Топа


Приглашаем посетить сайт http//feminokratia.narod.ru

16.3.2002 13:47
SHICO
ФЕМИНОКРАТИЯ


...!!!...ЛЮБАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ...!!!...
ПИШИТЕ...alextitik@mtu-net.ru

10.3.2002 3:12
Александр...


Ди-джей!!! Это моё хобби, любимое занятие, способ самореализации. Люблю ДИСКО, ЛАТИНО, JAZZY, RETRO.
Играю и собираю танцевальную музыку с 1985 года.
Стану отличным дополнением любой вечеринки, презентации и тд. Гонорар отличный!
Жду новых предложений.

2.3.2002 15:57
Анатолий

(095) 3425932.


Ищем продюссера для реализации наших идей и проектов. Название группы имеется, направление музыки - хип-хоп и лирика. Состав 2 человека (мальчики). Записано 8 песен с компьютерной обработкой. Песни ни разу не звучали где-либо.

С уважением Сафронов А.И.

17.2.2002 14:29
Сафронов Антон Игоревич (Full Version PIX)
Официальный сайт группы FVPIX
Москва (095)183-50-34.


Банк данных творческих вакансий
www.promoteen.com
Кино, ТВ, Радио, музыка, шоу, Fashion, торговля, искусство, рестораны и многое другое.
Вакансии, предложения услуг и товаров, информация для клиентов и работодателей по любым творческим направлениям.

13.2.2002 12:56
ПЦ Promoteen
Банк Творческих вакансий
127490, Москва, Северный б-р, д.8, к.1 (вход с торца), (095)402-14-15.


Две девушки с хорошей внешностью и хорошими голосами,с умением двигаться и с огромным желанием затмить остальные девчачьи группы ищут профессионального продюсера,который смог бы помочь им в достижении их целей.

3.2.2002 23:58
Anastassia


Бесплатная телефонная служба "Родник Души" - благотворительный театр: http://istokov.narod.ru

1.2.2002 17:47
Андрей Истоков
Домашняя страница Андрея Истокова


magma2002.fromru.com

22.1.2002 17:5
MAGMA


Господа продюсеры(если Вы,конечно,когда-нибудь сюда попадете) зайдите на
magma2002.fromru.com
послушайте.....может чего и получется

22.1.2002 17:4
Магма
http://www.magma2002.fromru.com


Продюсерский центр в Петербурге ищет вокалистку в модный поп-проект. Вы можете стать звездой, но для этого вы должны быть абсолютно без комплексов. То есть, вы должны быть согласны обнажаться на публике, хотеть обнажаться на публике и уметь красиво обнажаться на публике. Также вы должны уметь петь (обязательно) и танцевать. Желательно, если вы живёте в Петербурге. Если вы не уверены в себе и не обладаете высокой работоспособностью, то не звоните.

т. (812)526-32-22 Геннадий, вечером
т. (812)233-94-08 Алексей, с 10 до 12 утра и с 23 до 1 ночи.

9.12.2001 21:40
Геннадий


Продюсерский центр в Петербурге ищет вокалистку в модный поп-проект. Вы можете стать звездой, но для этого вы должны быть абсолютно без комплексов. То есть, вы должны быть согласны обнажаться на публике, хотеть обнажаться на публике и уметь красиво обнажаться на публике. Также вы должны уметь петь (обязательно) и танцевать. Желательно, если вы живёте в Петербурге. Если вы не уверены в себе и не обладаете высокой работоспособностью, то не звоните.

9.12.2001 21:25
Геннадий


Проф.звукозаписывающая студия ищет гитариста и клавишника в новый проект. 289 5521

5.12.2001 4:42
sbn-records
http://www.sbn-records.com
289 5521, fax 289 9224.


22 ноября в JFC джаз-клубе (Шпалерная, 33) состоится концерт этно-джазового проекта "Ариадна и Сефарад-ансамбль". В программе - песни сефардов и, ашкеназов и цыган.

19.11.2001 17:23
Сефарад


Приглашаем принять участие в первой выставке лесбийской любительской фотографии в Москве, которая состояится в марте 2002 года. Подробности на http://photo.lesbi.ru

18.11.2001 21:32
Photo.Lesbi.ru
Фотопроект лесбийской фотографии в Москве


Продюсер ищет вокалистку в поп-проект. Вы - живёте в Петербурге, красивы, целеустремлённы, умение петь не помешает, умение танцевать обязательно, отсутствие комплексов приветствуется. Возраст от 18 до 23. Если Вы нам подходите, то у Вас есть все шансы стать звездой.

Телефон (812)233-94-08, Алексей, с 10-00 до 12-00 и с 23-00 до 1-00.
Email: alex@tebe.info

5.11.2001 18:36
Алексей


Требуется промоушн автору-исполнителю. Вокалистка, 25 лет. Есть DEMO-записи.

Ответы присылать: iakov777@yandex.ru

2.11.2001 4:32
Ольга Ильина


ЮРИЙ БОРИСОВ ( контр - тенор ) и ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ ( клавесин, фортепиано ) в новой программе " Ah! How sweet it is to love! " — Западноевропейская вокальная и клавирная музыка БАРОККО (и не только): Гендель, Моцарт, Глюк, Перселл, А.Скарлатти, Хассе и др. Любовная лирика, арии из опер — репертуар выдающихся кастратов XVII - XVIII вв. Сочинения высочайшего вдохновения и гениальной мелодической одаренности, почти все неизвестны в России. Вечер доставит наслаждение подлинным ценителям прекрасной музыки и хорошего профессионального вокала. В пятницу, 2 ноября 2001г., начало в 19 ч. в концертном зале на Пречистенке по адресу: ул. Пречистенка, д.32 (рядом с м. Кропоткинская). Справки и заказ билетов по тел. 213-27-19 или перед началом концерта.

26.10.2001 15:22
Afisha


приглашаемк сотрудничеству музыкальные команды для работы в клубах,участия в фестивалях.
По всем вопросам обращаться:232-0000 аб.36347(скиньте ваши координаты)
e-mail:lazar_2000@mail.ru

19.10.2001 4:31
lazar

232-0000 аб.36347.


Группе NoDance (ex-Арзамас -16)
для работы на постоянной основе требуются музыканты - гитарист и клавишник.
Стилистика - пост-рок (King Crimson, Japan, JBK, The The etc.). Требования: наличие инструментов и умение ими пользоваться, трудовая дисциплина, мобильность (гастроли, причем в скором времени).

17.10.2001 18:33
NoDance
NoDance music group
(812)476-4019 ( Стас ), (812)327-9999 аб.30306.


Ассоциация "Маат" приглашает на лекции:

27 сентября "Древний Египет: путь к бессмертию";
04 октября "Нефертити: в поисках совершенства";
11 октября "Сокровища Тутанхамона".

Лекции читает В.В. Солкин.

Начало в 19.00.

ДК "Серп и молот". Волочаевская ул. д.11/15. Проезд до ст. метро "Площадь
Ильича".
Контактный тел. 778 8041. Добро пожаловать!

Дополнительную графическую и текстовую информацию можно получить по ссылке
www.maat.ru/test/news/2001-09-03a.htm , которая будет функционировать и
после официального открытия сайта нашей Ассоциации 15 сентября,
либо на сайте Министерства туризма АРЕ
www.goegypt.ru



12.9.2001 9:20
Лебедев Максим


Хотели бы Вы помочь в восстановлении дома академика Л.С.Берга в Бендерах (Молдавия).
Лев Семёнович Берг (1876–1950) был одним из крупнейших российских географов и зоологов. Его именем назван хребет в Антарктиде, пик на Памире, мыс на Северной Земле, его имя носит корабль. Единственное, что до сих пор не было сделано, – не было заботы о доме, где Берг родился и прожил молодые годы.
Этот дом в Бендерах (ул. Московская, 47) был построен ещё в середине XIX века. За всё это время лишь один раз в нём проводился капитальный ремонт. Во время приднестровского конфликта летом 1992 года он находился под обстрелом. Поэтому сейчас дом срочно нуждается в ремонте, а денег нет – ни у жильцов-пенсионеров, ни у городских властей. А дом является историческим памятником, по значимости принадлежащим и всему миру.
Мы обращаемся к людям всего мира: хотели бы Вы помочь в восстановлении исторического дома?
Расчётный счёт:
Приднестровский Сбербанк к/с №30112840400000000060 в СБ Сбербанке РФ – г. Москва, SWIFT code SABR RUMM in the Bank of New York, New York USD 890-0057-610 for branch 6706 на счет N101730001
Кондукова Валентина Стефановна

Would you like to help in restoration of the house of Academician L. Berg (Bendery, Moldova).
Lev Semenovich Berg (1876 – 1950) was one of the founders of Historical Geography, Historical Climatology, of the modern doctrine of natural zones. The ridge in Antarctic Continent, the peak in the Pamirs, the cap on Severnaya Zemlya, the scientific ship were named after L. Berg.
The only thing hadn’t been made till now. Anybody hadn’t took care of the house where L. Berg was born and passed his youth. The house (Moscow street, 47) was built in Bendery in the middle of XIX century. The renewal was made only once – in 1960.
During the war of 1992 in Transnistria the house was under fire. Therefore the house needs an urgent major repair, but neither lodgers nor local authority have no money. But the house belongs to the State as a historic monument significant to all the world.
We address to the people all over the world: would you like to help us in restoration of Berg’s house?
Our bank account:
Приднестровский Сбербанк к/с №30112840400000000060 в СБ Сбербанке РФ – г. Москва, SWIFT code SABR RUMM in the Bank of New York, New York USD 890-0057-610 for branch 6706 на счет N101730001
Kondukova Valentina Stefanovna

5.8.2001 3:43
Кондукова Валентина Стефановна

Молдова, Бендеры, ул.Московская, 47, (232) 4-92-92.



В поп-группу,акомпанирующую известной певице, срочно, на постоянную
работу требуется клавишник,гитарист и барабанщик.
Требования : наличие опыта работы ,инструмент профессионального уровня ,
возраст от 23-35 лет. Концертов много, оплата высокая.
Резюме ждем по адресу: stolar@ru.ru, или по тел. в Москве (095)129-38-36 Ярослав.

25.7.2001 14:22
Поп-Группа


НУЖНА СХЕМКА К ПУЛЬТУ TASCAM MSR-16 ИЛИ
ПОСМОТРЮ ЗАВОДСКОЙ , БЛГ. ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМ.
ТЕЛ (095)456-7117 СЕРГЕЙ

27.6.2001 9:45
СЕРГЕЙ

4567117.


А Р А Н Ж И Р О В К А, новые П Е С Н И специально для Вас, большой выбор готовых песен на любой вкус, включая музыку для детей. Сочинение на заказ. Оркестровка и аранжировка с распечаткой партитуры. Создание фонограмм. Профессионал-Композитор с двумя дипломами Консерватории предлагает свои услуги. Контактн. тел. (095) 116-22-67, пригласить Владимира.

14.6.2001 15:42
Владимир


ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ ЯДЫ

Группа "ЯДЫ", фактически являются общепризнанными лидерами многих хит-парадов, хэдлайнерами крупнейших европейских рок-фестивалей, уже давно ведущие воротила шоу бизнеса грезят сотрудничать с ними. Их песни и тексты запали в душу не отдной смазливой девицы. Единственное, что им нужно - это грамотное музыкальное продюсирование, финансовая поддержка и наличие людей, имеющих талант отличать НАСТОЯЩЕЕ от дерьма.

P.S. Шарлатанов, колдырей и дебилов просьба не суетиться.

Зеленоград, 5 июня 2001 г.

5.6.2001 14:5
ЯДЫ

103460 Москва 1126-129 Яды.


В О К А Л. Профессиональная постановка голоса. Развитие голоса и слуха. Все уровни подготовки, начиная с нуля. Работа над репертуаром, вокальная доработка Ваших проектов. Системная подготовка в ВУЗ. Занятия и консультации проводит концертирующий специалист. Просьба, вся информация только по телефону (095) 163-20-66 (днём возможн. автоотв.)

4.6.2001 16:26
ВОКАЛ


Здравствуйте!!!Мы закончили муз.школу с красным дипломом!!!Поем дуэтом и соло!!!продюссера ищем уже пол годабно безуспешно!!!!ПОМОГИТЕ осуществить мечту!!!

26.5.2001 15:53
Бэтти,Тори


Мастерская - класс гнесинского педагога Наталии Дубовицкой приглашает научится искусству эстрадного вокала (джаз, блюз, поп, рок). Подготовка в ВУЗ. Опыт работы на сцене.

тел. (095) 368-6100.

21.5.2001 20:56
Наталия Дубовицкая

368-6100.


Мастерская - класс гнесинского педагога Наталии Дубовицкой приглашает научится искусству эстрадного вокала (джаз, блюз, поп, рок). Подготовка в ВУЗ. Опыт работы на сцене.

тел. (095) 368-6100.

21.5.2001 20:55
Наталия Дубовицкая

368-6100.


СВЯЗЬ С ГРУППОЙ "КОД ГОРОДА":232-0000 АБ.36347

17.4.2001 2:9
АЛЕНА ЛАЗАРЬ

232-0000 аб.36347.


Группа КОД ГОРОДА ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ:распространителей флаеров,расклейщиков афиш.Форма оплаты:бесплатный проход на концерты нашей группы и наших друзей,а также 5%от общего сбора (все будет зависеть от результатов вашей работы)
СВЯЗЬ:232-0000 АБ.36347(ОСТАВИТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА -МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ)

17.4.2001 2:6
АЛЕНА ЛАЗАРЬ

232-0000 АБ.36347.


27.04.01 в клубе СВАЛКА пройдет эпохальный концерт групп:"КОД ГОРОДА","ЭЙФОРИЯ".Начало в 20.00,вход по флаеру-в пределах 60 рублей.По поводу получения флаеров обращаться на пейджер:232-0000 аб.36347(номер вашего телефона,имя-мы вам перезвоним)
СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ВСЕМ,КТО ПРИВЕДЕТ С СОБОЙ НАРОД ПО ФЛАЕРАМ(ОТ 5 ЧЕЛОВЕК),ПРОХОД ПО СПИСКАМ!!!БЕСПЛАТНО!!

17.4.2001 1:58
алена лазарь

232-0000 аб.36347.


Группа КОД ГОРОДА ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ (для раскрутки)СПОНСОРА,продюсера,арт-директора,администратора.Группа перспективная,стиль-современный электронный рок,есть готовый демо-матерьял,опыт работы на сцене.Ребята серьезные,готовы работать практически в любых условиях,днем и ночью.
Связь:232-0000 АБ.36447
E-MAIL:LAZAR_2000@mail.ru

17.4.2001 1:48
алена лазарь

232-0000 аб.36347.


Для работы за рубежом (Испания) требуется клавишник (ца)-вокалист (ка) (в одном) с развитой импровизацией, свободное владение клавишами. Очень желательно музыкальное образование!!! Стиль музыки евродиско и блюз, джаз. Наличие демо (аудио+видео) обязательно. Контактный телефон + 34 609 59 45 37. E-mail toriall@arrakis.es и toriall@list.ru

18.3.2001 18:5
merts&music

+34 609 59 45 37.


ХОЧУ ТВОРИТЬ !!! ищу в группу бас гитариста, барабанщицу(ка). Сам пишу тексты, играю на электро гитаре. г.МОСКВА
Остальное по тел : 8-902-6948210

9.3.2001 0:23
ЖАН


Группа "Гиочел"ищет спонсоров для реализации своего проэкта.
Мы исполняем молдавский фольклор ,на двух языках,и немного рок.
Песни свои.

16.2.2001 10:17
"Гиочел"
romanfolk
86125493577.


Ищется вокалистка для попсово-танцевального проекта. Если интересно пиши на alex@fbi.ru

14.2.2001 10:37
Alex

alex@fbi.ru.


04.03.2001г. в клубе «СВАЛКА» состоится образцово-показательное выступление настоящих подонков. Принимают участие: короли и боги музыкального долбоебизма – оркестр Ф.М. (проект участников шумовой формации INQUISITORUM), мастер готического шансона товарищ Прохор (более известный в некоторых кругах как ZIMA 23). Также будут активно дебоширить и орать свои песни человеки под названием URATSAKIDOGI. Кроме вышеуказанных принимает участие комик-труппа Юрия Боченкова и Иосифа Шмеерсона. Ведёт программу Артур Шаганян-Вышинский. Шум на сцене, трупы в зале, пиво в баре… Организовывает всё это хозяйство FUTURESOUNDSOFMOSCOWпромогрупматькозлы. Адрес: м. Профсоюзная, ул. такая же, д.27/1. Начало – 19.00. Вход по флаеру – 70 рублёв. Бэз – 80.

13.2.2001 21:41
Пузо
злой подонок


веб-дизайнер предлагает свои услуги бесплатно интересному общественно-полезному проекту.
портфолио - www.inpt.boom.ru

22.1.2001 17:5
Инна
http://www.inpt.boom.ru


А мы все равно лучше всех.Да, пусть мы из Ярославля, но мы верим и знаем, что пробьемся на рок-сцену и свалим всех наповал. С уважением, рок-группа "APATHY"
Всех, кто заинтересовался нами, прошу наш E-mail: Classic-Rain@yandex.ru или
Rion-SD@yandex.ru

17.1.2001 14:24
apathy-последние, кто могут ...


21/01/2001 В КЛУБЕ "ТОЧКА" СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОСЛЕДНЕГО АЛЬБОМА НОЙЗ-ГРОХОТАЛЬЩИКОВ "INQUISITORUM" (лейбл Boogeyman rec.). ТАКЖЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ:ГОТИК-КАБАРЕ МАСТЕРА ГОТИЧЕСКОГО ШАНСОНА ТОВАРИЩА ПРОХОРА(БОЛЕЕ ИЗВЕСТНОГО КАК ZIMA23) И ШОУ-ГРУППА "СЕВЕР". АДРЕС:М.1905Г. ЗВЕНИГОРОДСКОЕ Ш. Д.4.(РЯДОМ С МЕТРО). НАЧАЛО 19.00. ВХОД-60Р.

13.1.2001 12:35
Пузо
Сайт Великого Пузо


Для тех, кто не желает прогибаться под изменчивый мир!!!

Новый экономический проект поддержки среднего класса в новом ВЕКЕ и ТЫСЯЧЕЛЕТИИ!!!

Если Вы:

-не совсем доверяете родному государству;

-активны, предприимчивы и хотите чего нибудь достичь в этой жизни;

-имеете желание рулить жизненными обстоятелствами и не позволять им рулить собой;

-склонны к оправданному риску и жаждете интересного дела;

-желаете обеспечить будущее себе и своим близким, попробуйте применить свои силы, знания и опыт в новом проекте поддержки среднего класса!!!

Связь по E-Mail, или оставьте контактный телефон (с Вами непременно свяжутся).

К сожалению пока только для жителей Первопрестольной.

P.S.Вы спросите - что подразумевает данный прект и на кого он расчитан???

Попробую вкратце раскрыть суть.

Основные цели проекта:

1) Оказание поддержки (конкретной) участникам проекта;

2) Раскручивание новых бизнес проектов;

3) Создание фонда материальной поддержки;

4) Создание новых возможностей в бизнесе для участников проекта;

5) Обеспечение безопасности участникам проекта в бизнесе;

6) Меценатская и гумманитарная деятельность;

7) Создание холдинга в рамках проекта;

8) В конечном итоге влияние на политические решения государства;

9) И многое многое другое.

Мы делаем расчет на активную, творческую молодежь в возрасте от 21 до 40 лет.
Готовую рискнуть и поработать по совершенно новым (даже новейшим для нашей страны) технологиям.

Если Вы москвич(ка) (или подмосквич(ка)) и заинтересовались данным проектом, то
будет проще связаться по телефону, оставьте свой телефон на указанный емайл и договоримся о встрече.

К сожалению не имеем, пока, постоянного доступа к Интернету.

Хотим сразу оговориться, что проект долгосрочный и моментальных (халявных) бабок не будет, однако, если стоять на месте и надеяться на "Авось" или на
государство, то ничего и не добъешся.

С уважением Alex.

Господа все возможности в наших руках.
(напоминаю еще раз проект не политический!!!)
Будем рады выйти на прямой контакт и обсуждение.

13.1.2001 3:20
ЯНУС


«Гала-арт-шоу»
Проводит свадьбы, дискотеки, банкеты, выездные мероприятия, юбилеи с учетом пожеланий заказчика. Артисты всех жанров, звезды эстрады. Звук и свет любых комплектаций, возможна аренда. Свой транспорт. Разработка и изготовление сценических костюмов и декораций. Контактный телефон (095) + 213-21-24.

10.1.2001 17:35
Гала-арт-шоу

(095)+213-21-24.


Музыкальный коллектив MAMA BELKA, г. Москва приглашает к сотрудничеству продюсерские центры.

Пожалуйста, пишите и звоните и мы привезем вам наш аудио материал.

http:\\mamabelka.chat.ru
http:\\metel1.chat.ru

9.1.2001 21:47
Музыкальный коллектив MAMA BELKA, г. Москва
Музыкальный коллектив MAMA BELKA, г. Москва
89026886947, Максим.


Ищу продюсера в 100% успешный молодежный (18 лет) рок-металл проект ориентированный нашу российскую действительность. Очень качественные тексты и музыка, нестандартная внешность. Не подкос под какие-либо наши группы. Есть несколько 100% хитов. Огромное желание работать. Это ваш шанс.

6.1.2001 17:3
гр. Dobroed


Проф.звукозаписывающая студия.
Пульт D&R Triton(48in-line/24/16/2)
Магнитофон Tascam MS-16(16ch.1")
Зв.карта Pulsar(20dig.ch.)
Обраотка Summit,Drawmer1960,Urei1178,и.т.д.
Микрофоны Neumann 149 tube,Senheiser,AKG,Audix,Shure.
Yamaha Grand piano,Hohner,Ludwig.
289-5521 www.sbn-records.nm.ru

12.12.2000 7:13
SBN-records
http://www.sbn-records.nm.ru
УЛ 2-Я ЯМСКАЯ 6/8, 289-5521.


Последняя статья философа-танатолога из Петербурга Андрея Демичева "Философия и грани веков"

19.11.2000 8:59
magicdog
Танатолог Андрей Демичев


вокалистка ищет продюсера.
у меня за плечами музыкальная школа, музыкальное училище по классу
эстрадного вокала (правда, не оконченое, но с прекрасными отметками,
в том числе и по специальности), 5 лет опыта работы с джазовым
оркестром под управлением Владимира Толкачева, вместе с этим
орекстром я пела в джазовой опере "Порги и Бесс", выступления,
гастроли, 1 место на конкурсе эстрадной песни в городе Мыски.
плюс ко всему я пишу песни, как слова, так и музыку, людям нравится,
и обладаю огромной трудоспособностью
мой е-майл: evita@au.ru

8.11.2000 7:15
Ия
http://norka.narod.ru


Группа обладающая качественным музыкальным материалом (а-ля Битлз) ищет серьезного продюсераю

17.10.2000 11:52
Мандрагора

(044)2165900 Слава.


Автор и исполнитель рок-песен предлагает очень грамотный музыкальный материал, способный взорвать
российскую музыкальную действительность,
наподобие групп Муммий Троль и Земфира.

Ищу человека, который поможет все грамотно
организовать (продюсера, проще говоря:-)

Жду предложений по e-mail'у :
zdorovoden@hotmail.com
zdorovoden@mail.ru
или на пейджер 333-20-10 абн 103713

С уважением, Александров Денис
9 октября 2000

09.10.2000 16:29
Denis Alexandrov

Malomoskovskaya 15-37, 282-31-63.


Автор и исполнитель собственных песен, 26-ти лет,
ритм-гитарист присоединится к серъезной рок-группе
с целью покорения вершин музыкального олимпа.
Имеется электро-гитара Yamaha, гитарный процессор
DigiTech RP-6.
Очень правильные песни, умные тексты,
большой опыт работы.
Победа будет за нами!
Предложения направлять по е-mail'у:
zdorovoden@hotmail.com
zdorovoden@mail.ru
или на пейджер 333-20-10 абн 103713

С уважением, Денис Александров.
9 октября 2000

09.10.2000 16:20
Denis Alexandrov

Malomoskovskaya 15-37, 282-31-63.


Внимание! Всех любителей музыки приглашаем повеселиться 12 сентября в "Клуб ГаГа", что на Проспекте Мира, СК "Олемпийский". Группа "Тетрайдер" и панк-балет "Тетрис" в одном флаконе. Индустриальный арт-рок. Начало в 23:00. Не опаздывайте. Будет весело!!!

05.9.2000 15:13
Тетрайдер


ИЩЕМ ПРОДЮССЕРА!!!
Прослушав многих исполнителей, считаем себя лучшей поп-группой Новосибирска. Ищем человека, который занялся бы нашей раскруткой.

02.9.2000 16:41
группа "АТОМ"

630123, г.Новосибирск, ул. Аэропорт, д.37, кв.7, (3832) 28-11-58 (Игорь).


ВОКАЛ. профессиональные занятия по развитию и постановке голоса. Работа над репертуаром и интонацией. Все голоса и все уровни. Воспитание слуха. Общая музыкальная теория. Консультации.
Тел. (095) 163 20 66, до 01 ч.

7.7.2000 2:25
J


Альбом из 9 песен, объединенных одной сюжетной линией. Для женского исполнения. Русскоязычные баллады. Концепция: любовь, война, вечная женственность. Тел: (095) 301-46-21 Захаров Евгений.

5.7.2000 23:56
Evgeny

3014621.


Компания El paso проводит рекламную акцию - рассылает ценные подарки.

23.6.2000 9:54
Светлана Сокол
Бесплатные подарки от El paso


Милых дам приглашаем на психологический тренинг "Я У СЕБЯ ОДНА".
Когда мы говоритм "Я у себя одна", - мы имеем в виду вовсе не одиночество и не гордую позу - мол, ни от кого ничего не хочу. Наоборот. Только осознав свою единственность и понимая свои истинные проблемы и ценности, можно пожелать - и получить! - от других людей то, что действительно нужно Вам, - такой, каких больше нет!
Все женщины разные и у всех - разные проблемы. Мы можем назвать несколько общих тем, вокруг которых могут строиться наши занятия:
1. Традиционная женская роль: соблазны, ловушки, выгоды. Что стоит за мифом "идеальной женщины". Самооценка: что делает ее уязвимой. "Я для других" и "я для себя". "Надо" и "должна". И все же: кто я такая и чего хочу?
2. Негативный стереотип женственности. О женской агрессии, коварстве, капризах, упрямстве, слезливости - что за ними? Ролевые ожидания: подтверждать ли?
3. Женская власть - что это такое? Богини, королевы, жрицы. Материнская власть.
4. Семейный сценарий и женская судьба. Кто такая Злая Мачеха в сказках? Материнские запреты и предписания. Откуда мы знаем кто такие мужчины. Травмы и трудности женского детства и их следы в настоящем.
5. Брак - решение, уловка или испытание? "Мифы брака" и как они на него влияют. Откуда взялись символы смерти в брачном ритуале. психологическая зрелость в браке. Травма развода и ее переработка.
6. Кризис середины жизни: когда "уже" больше, чем "еще". Что мы делаем с разочарованиями и потерями. "Начать сначала" - что и как? Взрослая женщина: снова в поисках себя.
И много-много других.
Ведет тренинг психолог, психотерапевт Екатерина Михайлова

20.6.2000 13:5
Институт групповой и семейной психотерапии
www.igisp-klass.aha.ru
917-80-20, 480-03-68.


Барабанщик и ритм-гитарист ищут серьезную работу.

25.5.2000 11:24
Алексей


Профессиональный ВОКАЛИСТ (гитарист). Пою: rock-pop, jazz-pop, jazz-rock. Большой опыт концертной деятельности. Тел: (095) 126-53-23, 8-902-677-91-29. Сергей.

22.5.2000 23:45
Serg


Агентство Hit Courier Promotion предоставляет возможность группе, или артисту (звезде и дебютанту, независимо от статуса), претендовать на эфир сотен российских радиостанций и телекомпаний с минимальными затратами средств и времени.

Промоушн-сборник "Hit Courier RadioPress" (CD)
- Продвижение Вашего аудиотрека (в составе сборника) на радиостанции по всей России. (20 московских и 300 региональных радиостанций)
Помимо радиостанций, сборник "Hit Courier RadioPress" получают десятки московских фирм, тесно связанных с шоу-бизнесом, среди которых продюсерские центры, студии звукозаписи, музыкальные издания.

Промоушн-сборник "Hit Courier Video" (S-VHS).
- Продвижение Вашего видеотрека на региональные российские телекомпании. .2000 телекомпаний)

Телефоны агентства Hit Courier Promotion: (095) 111-00-66, 958-13-13
e-mail: hit-courier@mtu-net.ru

6.5.2000 17:58
Hit Courier


Международный объединенный фонд освобождения от наркомании через образование, информацию, культуру и экологию «Гармония» срочно ищет компаньонов, партнеров, спонсоров, меценатов для возобновления своей гуманитарной деятельности направленной на информационно-правовую профилактику наркомании по методике Валентины Пиляевой.
Для совместных проектов Фонд выделил на благотворительной основе 12 пианино и иные материальные ценности.
Готовы обсудить любые предложения по осуществлению гуманитарных проектов.
Желающие оказать материальную помощь Фонду или внести взнос на осуществление совместных проектов направлять взносы на расчетный счет: 40703810600000000065, К/СЧ. 30101810300000000668, КИБ «АИСТ», ИНН – 7704045650, БИК – 044583668, в Отделении № 1 ГУ ЦБ РФ г. Москва.
Адрес Фонда «Гармония» - 105203, Москва, Измайловский проспект дом 91 корпус 3.
Телефон /Факс - (095) 466-51-42.


1.5.2000 14:10
Международный объединенный фонд "Гармония"


Московская Музыкальная Биржа. (095)358-38-82, ; 728-77-47 аб. 3508, th.music@mtu-net.ru
- обширная база данных по московским музыкантам, репетиционным базам, студиям звукозаписи, продюсерским центрам.
- бесплатная регистрация московских музыкантов в базе данных
- почтовая рассылка "МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ОТ МОСКОВСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ БИРЖИ". Пришлите свое объявление, или анонс вашего концерта, музыкальные новости, фестивали, гастроли..., расскажите о своем сайте, - и о вас узнают 900 подписчиков рассылки.
Подписаться можно так:
1. Прислать слово subscribe на th.music@mtu-net.ru
2. Нажать на ссылку: http://www.mmv.cityline.ru/birzha/sub_birza.htm

Тел: (095) 358-38-82, Татьяна (до 23:00)
Пейджер: (095) 728-77-47 аб. 3508
mailto:th.music@mtu-net.ru
на пейджер: music@send.ru

29.4.2000 11:4
Tanya


Уроки вокала. Постановка голоса. Элементарная музыкальная теория. Все уровни (в том числе с нуля). Профессионально. Доступно. Тел: (095) 163-20-66, до 24:00.

23.4.2000 22:32
Jury

163-20-66.


К участию в новом проекте "Феминизмъ в массы!" приглашаются психологи, социологи, журналисты, правоведы, медики, переводчики и все, кому есть что сказать о положении женщины в пост-советством пространстве. Проект задуман как информационно-просветительский. Цель - поддержка женщин во всех сферах жизни. Добро пожаловать!

17.4.2000 8:21
Светлана Кияшко
"Феминизмъ в массы!"


Новая ювелирная страничка - наверняка Вы такого не видали.
Впрочем, млжете мне не верить - не ходите, если лень....
а если пойдете и не понравится -пишите...

2.4.2000 4:33
TERRA INCJGNITA JEWELLERY
TERRA INCJGNITA JEWELLERY
kimel@mail.ru.


Школьная биологическая олимпиада МГУ

ШКОЛЬНИКАМ 6-11 КЛАССОВ, ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ БИОЛОГИЕЙ И
ЖИВУЩИМ В ДОСЯГАЕМОСТИ ОТ МОСКВЫ, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ,
ЗНАЮЩИМ ТАКОВЫХ.

(желающие помочь сеять умное, доброе, вечное могут перенести эту
информацию на симпатичные им ДО :)
***************************************************

Дорогие школьники, приглашаем Вас принять участие в 50 Школьной
Биологической Олимпиаде МГУ. Она состоиться 27 ФЕВРАЛЯ на
биологическом факультете МГУ. В ней может принять участие любой
желающий.

Проезд: станция метро Университет, далее две остановки на автобусах
1,
47, 67, 113, 130, 187, 260 или троллейбусе 34, до станции "ул.
Менделеевская".

Учащиеся 6, 7, 8, 9 и 11 класса города Москвы приглашаются к 9 часам
утра, а 10 класс города Москвы и все не москвичи - к ЧАСУ ДНЯ. C собой
иметь авторучку и, желательно, бумагу формата А-4.

К сожалению у нас нет возможности оповестить всех, поэтому мы
будем
Вам очень благодарны если вы распространите информацию об
олимпиаде среди школьников и учителей вашего района.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить по
E-mail:
bioolymp@mccme.ru

Контактный телефон оргкомитета: 939-36-57 (работает с 10 февраля).

22.2.2000 14:42
Оргкомитет Олимпиады


Приглашаю любителей интерактивной литературы заглянуть в мою галерею ОКНО. Образ, пространство и слово в едином контексте. Интерактивная проза, виртуальная галерея, художественный "живой" дизайн и множество другого. Галерея "ОКНО"- это живое пространство литературы, в котором визуально взаимодействуют образ и слово. Посмотрите через мое окно на мир!

17.2.2000 5:0
Элеонора Платонова
ОКНО галерея интерактивной литературы


ШКОЛЬНИКАМ 6-11 КЛАССОВ, ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ БИОЛОГИЕЙ И ЖИВУЩИМ В ДОСЯГАЕМОСТИ ОТ МОСКВЫ, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ, ЗНАЮЩИМ ТАКОВЫХ.

(желающие помочь сеять умное, доброе, вечное могут перенести эту информацию на симпатичные им ДО :)
***************************************************

Дорогие школьники, приглашаем Вас принять участие в 50 Школьной Биологической Олимпиаде МГУ. Она состоиться 27 ФЕВРАЛЯ на биологическом факультете МГУ. В ней может принять участие любой желающий.


Проезд: станция метро Университет, далее две остановки на автобусах 1, 47, 67, 113, 130, 187, 260 или троллейбусе 34, до станции "ул. Менделеевская".

Учащиеся 6, 7, 8, 9 и 11 класса города Москвы приглашаются к 9 часам утра, а 10 класс города Москвы и все не москвичи - к ЧАСУ ДНЯ. C собой иметь авторучку и, желательно, бумагу формата А-4.

К сожалению у нас нет возможности оповестить всех, поэтому мы будем Вам очень благодарны если вы распространите информацию об олимпиаде среди школьников и учителей вашего района.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить по E-mail: bioolymp@mccme.ru

Контактный телефон оргкомитета: 939-36-57 (работает с 10 февраля).

7.2.2000 16:15
Оргкомитет Школьной Биологической олимпиады МГУ


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ ! 29 января 2000 года, состоится очередной отвязный концерт АРТ-РОК группы "НЕРВЫ" (СПб). Все желающие приглашаются по адресу: СПб, пр. Маршала Говорова, д.34 (на территории парка им. 9 января; 10 минут от ст. метро "Нарвская"). Начало в 19 часов. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

21.1.2000 17:43
АРТ-РОК группа "НЕРВЫ"


19 ноября в клубе "Ротонда" пройдет презентация сайта Алины Витухновской "Уничтожение реальности" (http://drugie.here.ru/alina/).

В программе:
выступление групп Zima 23, Reutoff/Das Reut, Inquisitorum, а также DJ Reeshi и DJ Saendie Otaku.

Видео/поддержка: here://

Клуб находится по адресу: Ленинский проспект, д. 18, корп. 2 (здание музея минералогии им. А. Е. Ферсмана).

Проезд: ст. м. "Октябрьская" (кольцевая), на любом троллейбусе в сторону площади Гагарина до остановки "Б-ца святителя Алексия".

Начало в 20:00. Вход 40 руб.

17.11.99 19:16
Уничтожение реальности
Уничтожение реальности
- , - .


Центр авторского творчества, Творческое объединение "Московские окна", Театр песни "Перекресток", Театр музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой, Государственный культурный центр-музей В. С. Высоцкого
проводят
МОСКОВСКИЙ РЕГИОHАЛЬHЫЙ КОHКУРС АВТОРСКОЙ ПЕСHИ
Конкурс проводится в пяти номинациях:
* авторы стихов и музыки
* композиторы
* исполнители-солисты
* дуэты
* ансамбли.
Желающие принять участие в конкурсе могут записаться по телефону 953-21-71 (по рабочим дням с 12:00 до 20:00) на прослушивание, которое будет проходить по пятницам в Центре авторского творчества (ул. Садовническая, 73, стр.19 . От станции метро "Павелецкая" по Садовому кольцу в сторону Таганской пл. через Обводный канал и налево) до 31 декабря 1999 г.
Те, кто пройдет прослушивание, будут приглашены на концерты 1-го тура.
Заключительный конкурсный концерт состоится в конце марта 2000 года. По результатам конкурса будет формироваться московская делегация на Международный фестиваль "Петербургский аккорд - 2000", который будет проводиться в Санкт-Петербурге 17-21 мая 1999 г.
Исполнителям рекомендуется иметь в репертуаре хотя бы одну песню петербургского (ленинградского) автора.
Желаем удачи!
PS. Вы можете получить дополнительную информацию, написав на адрес электронной почты alex_volnov@yahoo.com или по телефону 961-22-45 у Вольнова Александра.

7.10.99 11:6
Вольнов Александр
Новости АП в Москве
Москва, Садовническая, 73. Оргкомитет конкурса АП., 953-21-71.


Ищу группу, практикующую тенсе "от первоисточника". Подробности и предложения - по e-mail: gilin@mail.ru

21.5.99 13:20
Жилин Артем

Москва, ул.Дежнева, 27, корп.2, кв.90, 477-09-43, р.т. 941-84-85/86.


Carlos Castaneda's Tensegrity
Practice day in Saint-Petersburg
Это не коммерческая акция
10 и 11 октября 1998 в Петербурге состоится ДЕНЬ ПРАКТИКИ Тенсегрити. Акцент будет сделан на новых сериях, демонстрировавшихся в августе этого года на семинаре в ОНТАРИО, также будет выполнена серия неделания «КОЛЕСО ВРЕМЕНИ».
Время проведения занятий с 10 утра до 20 вечера с перерывами. Начало регистрации в 9 утра.
Стоимость участия в семинаре: 15 $ – 2 дня;
для практикующих принимавших участие в 2-х и более семинарах - скидка.
Вы можете зарегистрироваться оставив свои ф.и.о и телефон : practica@usa.com, (812)3297676 аб: 51251
Просьба ко всем участникам иметь мат (коврик) для выполнения серий «неделания», «колесо времени» и спортивную одежду и обувь (кроссовки, кеды).
Место проведения занятий будет объявлено 20-25 сентября всем участникам.
Количество участников ограниченно.




Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. Не на этой земле.
К. Кастанеда "Колесо времени"

2.9.98 7:46
danilov A.A.


Журнал "Твердый знакъ" совершает рейд на ближний восток!
Мне же НУЖНА ПОПУТЧИЦА для выполнения части этой акции.
Это будет слегка авантюрное путешествие на авто типа "Ока" из Москвы в Дамаск. Может, доедет (туда и обратно - 11000 км.). Займет недели три (если все будет удачно). Нужна именно симпатичная попутчица, способная на подобные авантюры, желательно - с опытом путешествий стопом. Не плохо бы иметь сотню-другую американских денег, и обязательно загранпаспорт. Решаться - побыстрее, уезжаю через пару дней.
Про меня - что сказать?Если интересно - загляните на http://www.glasnet.ru/~tznak, там есть какие-то мои тексты (Сергей Ташевский), и фотка (под заголовком "опаздываю на суд, а ехать надо..." - со стопа по дороге на Ньюренберг).
Мне 33 года, редактирую газетенку, но все это не интересно, интересней - Дамаск и Пальмира...
Пишите до 15 августа, отвечу мгновенно. Потом уже буду в дороге.

11.8.98 22:15
Serj


ПРОГРАММА благотворительной акции "День Единения Руси"
"Град Чернигов - Дедушка Городов Русских" от всего сердца приглашает на Малое Русское Вече "Наш дом Русь - Украина, Россия, Беларусь" Грады Русские по линии - Север-Юг"
Условия участия в благотворительной акции:
- участники прибывают 25 мая 1999 года к 12-00 в г.Гомель на лучшем своем автобусе, украшенном соответсвующими программе акции надписямии символикой;
- среди участников делегации должно присутствовать официальное лицо, представляющее город на официальной части Малого Русского Вече "Наш Дом Русь - Украина, Россия, Беларусь", которая состоится 29 мая 1999 года в 16-00 в городе Чернигове, выступление до 3 -х минут, вручение Почетной Грамоты с именами князей и полководцев, деятелей науки и культуры, представителей духовенства и мирян - Великих Единителей Руси, связавшими судьбу с Вашим городом, а также сувенира, который бы символизировал место и роль Вашего города в процессе Единения Руси в создаваемый Черниговский "Музей Единства Руси";
- среди участников делегации должны быть участники тематической литературно-музыкально-танцевальной композиции, которые будут представлять свой город в Праздничных концертах "Многоцветная Святая Русь".
Заявки на участие в благотворительной акции "День Единения Руси", а также Ф.И.О. и координаты Вашего представителя в состав оргкомитета акции направлять по адресу: Украина, г.Чернигов, ул.50 лет СССР, д.7 Русская община г.Чернигова "Русь" т/ф (0462) 94-06-39
Председатель Совета Общины Чернов Валерий Иванович
Телефоны для связи в Запорожье (0612) 32-20-84 (раб) 95-58-41 (дом) E-mail:
leon@ometa.dialup.zaporizhzhe.ua член Правления Общества Чернов Леонид Вениаминович
(0612) 33-01-75 (раб) Председатель Общества Коляда Ольга Викторовна
(0612) 32-40-24 (дом) Зам. Председателя Рощин Юрий Валентинович

7.7.98 18:57
Leonid Chernov


Добрый день !

Киностудия Горького и "Hollywood Star Studios" при поддержке Госкино РФ объявляют о начале Всероссийской Акции "Звезды 21 века". Ее главным содержанием станет выявление и привлечение новых талантов к участию в намеченных на 1998-1999 годы проектах кино и телевидения.
Мы не устраиваем конкурс красоты, мы ищем новые таланты, интересные лица, нетипичные внешности, нестандартные характеры и яркие индивидуальности.

C уважением


19.5.98 12:18
Колосовский С.В.
http://xxicentury.hypermart.net.


Объявление:

Имя (название организации):

E-Mail:

URL :

Название веб-страницы:

Почтовый адрес:

Телефон, факс:

www.russ.ru Содержание РЖ Архив Форумы Антологии Книга на завтра Пушкин Объявления
Бессрочная ссылка Новости электронных библиотек Монокль Пегас Light