Русский Журнал СегодняПолитикаКруг чтенияКультураNet-культураВне рубрик
Новости | PR & СМИ | the West & the Rest | Руглый стол | Лекции | Вокруг власти
Тема: PR & СМИ / Политика / < Вы здесь
Завтра - выборы. Все обхихикаемся!
Анонс снов на неделю. Журнал "Дом вечного сна". Сайт телекомпании "Реланиум", 2340 г.

Дата публикации:  26 Июня 2001

получить по E-mail получить по E-mail
версия для печати версия для печати

Завтра и далее: главное шоу года!

ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ!

Отто Латекс от Коалиционной Партии Сексуальных Свобод. Питирим Киздец от Партии Отечественного Счастья. Святогор Натансон от избирательного объединения "За Империю и Почву". Все три кандидата уже успели полюбиться электорату. Ведь это именно Отто Латекс на прошлогодних выборах спел частушку про своего основного противника, генерала Долбнева:

Шел я лесом, глядь - Долбень,
Тот Долбень присел на пень.
Пень был старенький совсем -
Из него торчал модем.

Так электорату стало известно, что генерал пользуется процессором "Пентиум", словно школьник. Про модем, конечно, Латекс загнул. Он бы еще азбуку Морзе вспомнил! Но генерал все равно от позора застрелился - прямо в студии! Кровищи было, камеры мозгами залило!.. Незабываемое зрелище. Чем-то нас теперь порадует старик Отто? Может, споет про сексуальную ориентацию Натансона?

Впрочем, мы и без Латекса знаем, что Натансон любит только Родину, особенно - национальные костюмы. На позапрошлых выборах он появился в форме гусарского поручика. Форму эту составляли всего два предмета: пенсне и презерватив. Немудрено, что Натансон победил в первом туре обязательной программы - скоростном стриптизе кандидатов. И очень жаль, что срезался во втором туре: гонку на лимузинах выиграл наш нынешний Председатель, Питирим Киздец.

Киздец, как вы поняли, тоже участвует. В лимузиновых гонках, конкурсе компроматов и на дефиле френчей ему нет равных. Со свободной программой, однако, могут быть сбои. Старые избиратели, верные нашему телеканалу, еще не забыли сокрушительный провал этого кандидата пять лет назад, когда он срывающимся голосом проблеял в микрофон:

И наступит вам Киздец
На ваш вялый огурец.

Но самый главный тур - конкурс обещаний. Именно благодаря этому туру в прошлом году Киздец пришел ко всем евразянам. Он, как вы помните, пообещал снизить налог на ежемесячное количество оргазмов. По сравнению с этим посулом банальный мост через Атлантику, обещанный Латексом, смотрелся вяленько... как тот огурец.

Ладно. Огурчики-помидорчики - власти коридорчики. Не исключено, что спонсоры выборов расщедрятся и подарят победителю новый компьютер. А ведь новый компьютер - это не просто новые радости души и плоти. Это - повышение Статуса! Следите за рекламой, спите внимательно, храпите отчетливо. Два прерывистых храпа означают "За", влажный свист - "Против", полное отсутствие дыхания √ "Воздержался".

Помимо выборов в нашей программе:

Понедельник, 5 утра. Слип-шоу для обладателей низших статусов "Почему я такой?". Можете пожаловаться на всю Сеть, как эти сволочи с мощными "тачками" запустили вам вирус в автоклав. Поэтому у вас, мол, и выросло на лбу то, чему в штанах тесно.

Среда, 21.30. Для тех, кто ложится рано. Игра на бирже, репортаж из Одессы. Безналичный расчет, безналичный товар. Делайте ставки: в отличие от биржевиков, вы сможете выиграть настоящие деньги, а не всякие там "голубые фишки".

Для прочих любителей спорта: пятница, полночь. Гонки в черте Москвы, кубок Джагернаута. Автомобили класса "земля-воздух", движутся с одинаковой сноровкой вперед, назад, вправо, влево и по вертикали. Соревнования, однако, будут проходить исключительно в одной плоскости, чтобы пешеходы тоже могли посоревноваться в быстроте и ловкости.

Не покидайте нас после гонок: ровно через минуту на Большой Гладиаторской Арене начнется первенство Москвы по силовым шахматам.

Срочно: O, спорт! Ты кто?

В грузинском городе Мцхета уже полтора года существует общество Самых Быстрых Кавалеров. Не следует путать самого быстрого кавалера с самым быстрым мужчиной: задача кавалера - не быстрее кончить самому, а как можно быстрее довести до оргазма свой автоклав. Пока что рекорд составляет 23.05 сек. без предварительных ласк и 15.37 сек. с предварительными ласками. Согласно установленным правилам, предварительные ласки могут длиться не более 3 минут 25 сек.

написать отзывнаписать отзыв
поставить закладкупоставить закладку
Предыдущие публикации:
Михаил Ремизов, Вытеснение реального /28.06/
Заметки по следам недели. Часть 1. "Реальное" как боль. Так где же "облажался Пелевин"? "Пиарократия" как противоречие в терминах.
Все мы вышли из гЕгелевской шинели /26.06/
Колонка редактора. Власти - власть, народу - идеалы. Но чтобы эти идеалы сформулировать, власти придется "смотреть в рот" своему народу, а не увлекаться философским чтением.
Анатолий Баташев, Предвыборный терроризм /27.06/
PRоституция. Выборы в России не являются демократическими - по ряду чисто "технических" причин.
Д. Сахи, Пиарим, братец, пиарим... /27.06/
PRеделы. Профессиональный пиарщик признал, что даже самый эффективный PR не всегда приводит к необходимому результату.
Дмитрий Сапрыкин, Вернуть Византию! /26.06/
Православие сделаем государственной религией, Президента - Императором... А "византийских интриг" при нашем "дворе" уже и без того навалом.


предыдущая в начало следующая
Поиск
 
 искать:

архив колонки: