Русский Журнал / Политика /
www.russ.ru/politics/20011012-skaz.html

Применение автоклава для межвидовых скрещиваний человека
Из материалов Осенней техноконференции. Доклад директора Европейского Института Выживастики, доктора гумтехнаук Людмилы Гово-Говядиной. Штабной сайт Третьего хакер-батурского полка Монголии, 2099 г.


Дата публикации:  11 Октября 2001

Добрый вечер, господа. Тема моего доклада - сугубо техническая, однако она плотно привязана к современным политическим реалиям. Всем нам уже стало ясно: Американская империя проиграла Китайскую войну и вскоре прекратит свое существование. К настоящему времени из американцев в живых остались только военные - все сплошь афроамериканцы и вагиноамериканцы. Белые американские мужчины уничтожены полностью. Это к лучшему. Белые американские мужчины в силу интеллектуальной деградации почти не были охвачены Сетью. Теперь же то, что осталось от Америки, целиком поддается нашему контролю.

Однако мы можем вновь утратить этот контроль в случае усиления Российской Империи. Имперское правительство планирует объединение Империи с Монгольской Силиконовой Ордой. Если сила российских программистов объединится с мощной компьютерной промышленностью Орды, то новое государство - Руссоголия - обратится к территориальным захватам, подмяв ослабленные войной Америку и Китай. Этого нельзя допустить. Нынешние государственные границы разделяют климатические зоны. А от климатических зон зависит выгодность размещения на данной территории того или иного производства. Поэтому новая империя руссоголиков не будет стабильной и через полвека развалится, что приведет к хаосу. Таким образом, глобальный имперский эксперимент должен быть прекращен. Этому послужат технические меры, разработанные Институтом Выживастики.

Другая проблема, которая будет решена этими мерами - возросшая агрессивность добывающих наций. Добыватели остаются дикарями, поскольку в большинстве своем исповедуют буддизм, который негативно относится к Сети. В последние годы участились случаи нападения добывателей-буддистов на представителей производящих и потребляющих наций. Так, пять лет назад сахалинские буддисты опустошили Японию, заставив японское правительство в полном составе совершить харакири палочками для еды, а остальное население насильно накормив микрочипами. Три года назад вьетнамская монахиня Нгуен Жи Бин погрузила всех своих учениц на два примитивных бомбардировщика и отправилась в Великобританию. Приземлившись на Тайм-сквэр, буддистские фурии ограбили табачную лавку, после чего разбрелись по Лондону и за два дня успели каждому лондонцу запихнуть толстую сигару в какое-нибудь отверстие тела (но не в рот). Наконец, месяц назад настоятель Тюменского Дацана явился в Петербург, пробрался в Зимний Дворец, в резиденцию самого Императора Карена Второго и, застав того сидящим на троне, вырвал из императорских рук державу и скипетр. Вместо державы он положил на ладонь Императора кучу собственных экскрементов, а что он сунул в другую руку вместо скипетра, я не стану вам сообщать.

Следует отметить, что ни Император, ни все прочие жертвы буддистских бесчинств ничего не заметили, поскольку были в это время целиком поглощены деятельностью в Сети.

Мы предлагаем ряд мер с использованием новой компьютерной периферии - персонального автоклава. Автоклав, получив соответствующую команду через Сеть, может изменить необходимым образом физиологию и генетику пользователя. В результате этих изменений станет возможным скрещивание человека с представителем другого биологического вида и даже рода.

Так, мы считаем необходимым скрестить оставшихся американцев с енотом-полоскуном, который славится своей бестолковостью. Это обезопасит Китай от реванша со стороны Америки. Представителей прочих производящих и потребляющих наций необходимо скрестить с кротами и земляными червями, поскольку - для защиты от мирового буддизма - планируется переход этих наций к подземному существованию (о чем доложит следующий оратор). Мое предложение не касается русских, монголов и китайцев. Жители Российской Империи и Силиконовой Орды должны быть скрещены с грибом подберезовиком, чтобы предохранить мир от их территориальных претензий. Что же до китайцев, то история показала: с кем их ни скрещивай, все равно получатся китайцы. Так что не стоит и пробовать.

Спасибо за внимание.

Срочно: Итальянцы борются с Папой Римским

Известно, что Муссолини нашел поддержку не только у королевской семьи, но и в Ватикане. Тем более что само по себе государство Ватикан было образовано именно решением дуче. В связи с этим в Италии готовится законопроект об аншлюсе Ватикана и о депортации Папы Римского. Предполагается, что резиденция понтифика переместится в Авиньон.