Русский Журнал
СегодняОбзорыКолонкиПереводИздательства

События | Периодика
Тема: Политическая география / Политика / < Вы здесь
Декларация Независимости Грибков
Труды Института Проказы им. Болдуина - Константинополь-Иерусалим, "New Left Lepra", 2102 г.

Дата публикации:  8 Февраля 2002

получить по E-mail получить по E-mail
версия для печати версия для печати

Приводимый ниже текст был обнаружен на руках пациента #13666 (Азиз Рафалович, 2074-2102, опытная партия 0056, доброволец). Текст образован фигурной сыпью, которая сперва была принята за экзему, однако посмертное обследование пациента показало, что речь идет о неизвестной ранее форме грибка. Грибок получил предварительное название fungus declarus (грибок декларативный).

Основная часть текста покрывает тыльную сторону левой ладони пациента. Отдельно - на область предплечья - выведены лозунги (опущенные в данной публикации в связи с их крайне неполиткорректным содержанием). Итоговая часть документа покрывает тыльную сторону правой ладони и содержит ссылки на ноги (сайт "Ноготь"). К сожалению, ссылками воспользоваться не удалось, поскольку обе ноги у пациента отсутствуют.

Язык оригинала представляет собой вульгарную латынь с вкраплениями вульгарного иврита, а также вульгарных идиом других языков. Перевод осуществлен сотрудниками кафедры арговедения Персепольского лексикологического университета (руководитель - проф. Гаспар Матю-хан).

Декларация независимости Междупальчья

1. Мы, Совет и народ Междупальчья, приняли этот документ на основании общего согласия считать достижения современной социальной науки достижениями, а достижения социальной науки прежних веков - заблуждениями.

2. Все виды грибков, обитающие в Междупальчьи, как местные, так и занесенные (включая занесенных ветром), обладают равными неотъемлемыми естественными правами, к каковым относятся:

2.1. Неотъемлемое право на половое размножение (по достижении возраста согласия) и внеполовое размножение (до достижения возраста дожития).

2.2. Неотъемлемое право на поедание всех плодов, произрастающих между пальцами обитания, а также всех прочих правообладателей.

2.3. Неотъемлемое право на выбор цвета в случае, если этот цвет - буро-фиолетовый.

2.4. Неотъемлемое право на расширение ареала обитания (но только в случае отселения группами по миллиард особей и более).

3. Все виды грибков равны, но некоторые еще и обладают запахом.

4. Пеницилин как пособник метрополии лишен статуса грибка.

5. Выводы

5.1. Расширение - это все.

5.2. Грибной жульен - гадость.

Срочно: депутаты занимаются сексом

На последних думских слушаниях по вопросу о наличии секса в Российской Федерации принят к рассмотрению законопроект о приравнивании возраста согласия к возрасту дожития.


поставить закладкупоставить закладку
написать отзывнаписать отзыв


Предыдущие статьи по теме 'Политическая география' (архив темы):
Смысловой толлинг /07.02/
Между христианством и Макдональдсом не существует принципиальной разницы. Наша церковь, между тем, уже давно перестала быть византийской, обратившись в "русскую". С Макдональдсом можно провернуть тот же финт. Колонка редактора.
Поиск
 
 искать:

архив колонки:

архив темы: