Русский Журнал
СегодняОбзорыКолонкиПереводИздательства

События | Периодика
/ Политика / < Вы здесь
Дата публикации:  28 Мая 2000

получить по E-mail получить по E-mail
версия для печати версия для печати

поставить закладкупоставить закладку
написать отзывнаписать отзыв


Предыдущие публикации:
Ярослав Шимов, Фантом свободы /19.06/
История с олигархом - не повод для битья в набат по случаю "попрания свободы слова", не повод для злорадного потирания рук - мол, так ему и надо. Это просто очередной тест, испытание бойцовских качеств российской элиты.
Дмитрий Шушарин, Записки дяди Митяя /16.06/
Циклическое нарушение конвенции. Случившееся с Гусинским напомнило, что кроме политики есть еще и история. В частности, история холдинга "Медиа-МОСТ", которая, как и многое другое, будет изучена - не следователями, так исследователями, не сейчас, так со временем.
Владимир Кумачев, Сергей Казеннов, Чечня: попытки разблокировать ситуацию /16.06/
Важно, чтобы Путин был "грозным царем" не только в отношении Чечни, но чтобы он в полной мере выполнял свои предвыборные обещания, важнейшим из которых было наведение в стране порядка.
Олег Беляков, Охота пуще неволи /15.06/
Во-первых, случай с Гусинским уже описан Ильфом и Петровым. Во-вторых, смысл шумихи, поднятой по этому поводу вокруг Путина, сводится к одному анекдоту. В-третьих, это только начало.
Виталий Портников, Черногорская ничья /14.06/
Местные выборы в Черногории оказались референдумом: референдумом о том, что референдума о независимости не будет, что за целостность югославской федерации - по крайней мере в ближайшее время - можно не опасаться.
предыдущая в начало  
Поиск
 
 искать:

архив колонки: