Russian Journal winkoimacdos
Содержание
www.russ.ru www.russ.ru
Политика архивпоискстатья

Друзья и враги Моники Левински

Александр Секацкий

Уважаемый читатель! Вы можете принять участие в дискуссии, написав , который будет опубликован на этой странице.

Конечно, Сергей, если отбросить ряд изящных метафор, к которым (не зная что возразить по существу), и прицепились Ваши оппоненты, текст безусловно любопытный.
Воинствующий инфантилизм - явление не раз губившее Россию. См.
- "Бесы" Достоевского
- Жариков
- Ваши оппоненты
- et setera

21.1.99 21:57
Алнксандр Бокмарев


Иван, ты прав

19.1.99 15:6
Сергей Ильницкий


Простите, но это не текст, а говно.

19.1.99 2:2
Иван Засурский


Сережа, неужели это вы? И отчего это с вами произошло - от фальшивой кислоты? Или от кетамина?
Жарикову - сколько лет? За сорок, наверное? И он не освинел, он, наоборот, развоплотился? И поколение Икс - им тоже, по определению, тридцать уже. И это какие отвязные люди, севшие на иглу - угрожают Системе? Те, которые в Птюче, что-ли? И Венгрия тут-же, 56 года. Ужасная каша. Вы на чем?

18.1.99 15:15
Маша
Аустралия.


Прочитано у автора заметки
"... нынешних 20-летних. Поколение, севшее на иглу чуть ли не в массовом порядке...

Захотелось спросить у автора, знающего из какой клоаки вытащили Лимонова в Париж, а из какой клоаки вытащили автора в "Русский журнал". Где он увидел двадцатилетних, севших на иглу? 42 знакомства с двадцатилетними дал мне только Cross.ru, еще столько же - Screen.ru, Кам-Чат-ка, Клуб холостяков. Ни одного человека, даже в мыслях пожелавшего попробовать поторчать, я не встречал...
Из какого сора родятся вирши Сергея Рютина? Били ли ему морду ребята Хирурга? Что он знает о смерти? Короче статья со многими неизвестными - одним X не обойдешься ;)

18.1.99 14:14
Андрей Травин
Смерть в Интернете
Москва, Россия.


What a nice surprise.

15.1.99 8:47
Antipod


Меня могут неправильно проинтерпретировать. Я подразумевал Сергея Нечаева, пишущего также под псевдонимом Корнева. Только перепутал, потому что Сергей Корнев занимает все мое воображение. Вопрос же мой адресован был именно Рютину. Сергей Рютин не имеет ничего общего с Нечаевым, в текстах которого есть подростки. Я поясняю это, чтобы не случилось недоразумения с интерпретацией моего вопроса. Спасибо.

14.1.99 23:19
Леонид Павлович
Москва.


Ключевыми понятиями в произведениях Корнева являются некие "подростки", перемещающиеся из текста в текст. Я хотел спросить о том, каково чувственное отношение автора к этим существам. Спасибо за ответ.

14.1.99 23:10
Леонид Павлович
Москва.


© Русский Журнал, 1998 russ@russ.ru
www.russ.ru www.russ.ru