Русский Журнал
СегодняОбзорыКолонкиПереводИздательства

События | Периодика
Тема: Политэкономия / Политика / < Вы здесь
Ноги-клеш
Программа "Магазин в автоклаве". Ведущее - Годо. Стенограмма на сайте телекомпании "Валиум", 2434 г.

Дата публикации:  7 Сентября 2001

получить по E-mail получить по E-mail
версия для печати версия для печати

Жми на "Энтер" - получишь джемпер, жми на "Эскейп" - останешься без штанов. Не складно, зато прохладно и актуально. Сегодня, как и раньше, актуален "компьютерный стиль ретро". Мы любим свои автоклавчики во всех видах - и эти самые виды примеряем на себя.

ПИДЖАК "ДЕРЕВЯННЫЙ МАКИНТОШ", длинный, почти камзол, выполнен из красного и черного дерева, подкладка красная, плюшевая. Носить надо лежа. Идеален для празднования Всемирного Дня Незалежности. Из аксессуаров к пиджаку - бутоньерка "Квик Тайм" в форме кадильницы и оральные свечи телесного цвета. И учтите: к "Деревянному Макинтошу" ни при каких обстоятельствах не подходит жилет-эмулятор "Винды". С этим эмулятором ты себе все натрешь.

ДАМСКИЕ "ТРУСИКИ-КУБЭЙЗИКИ" со звуковой картой и стереодинамиком. Принимают форму любой части тела, на которую тебе вздумается их натянуть. В нынешнем сезоне их принято носить на плечах, коленях, а также там, где их носили наши предки. В последнем случае использование звуковой карты возымеет наиболее пикантный эффект.

Наконец, ПЕРЧАТКИ "МЫШКА" - для тех, кто предпочитает один палец всем остальным.

Кстати, о пальцах, рыльцах, выносных яичниках и прочих модных частях тела. Модники и модницы! Новинка! НОГИ-КЛЕШ. Бахрома из розовых щупалец, карманы доходят до любых (на выбор!) внутренних органов. Из аксессуаров - дилдо-пистолет "Сладкий Макаров", соединен с ногами неразрывной пуповиной. Наши автоклавчики будут в восторге.

К ногам бесплатный подарок - ПРИНТЕРНАЯ ЧЕЛЮСТЬ с функциями тату-принтера на 1200 dpi. Твои поцелуи останутся на всю жизнь!

А как же головы? Южнозаморские "Сомбреро", европейские "Мониторы", китайские "Драконьи усы" - все это выкинь в утилизатор. Головы сегодня не в моде, тусуйся свободно, прикрыв обрубок шеи ЗАГЛУШКОЙ "ДЖОЙСТИК", напрямую соединенной с "трусиками-кубэйсиками". Можно бодаться и возбуждаться, нельзя только отключаться. Помни: днем и ночью часовые стерегут твои "Винды".

Чао!

Срочно: Швейцарские банки стали принимать на хранение человеческие органы

"Сегодня это единственный способ гарантировать тайну вклада", - заявил в интервью газете "Пари Суар" председатель совета директоров "Дебе Сюисс" Жан-Поль Солитье. По словам г-на Солитье, многие высшие американские чиновники выразили желание хранить свои запасные органы в рефрижераторных сейфах "Дебе Сюисс". Это гарантирует как банкиров, так и чиновников от преследований со стороны Интерпола. "Когда у нас будут готовы вольеры для клошаров, - добавил г-н Солитье, - мы сможем осуществлять кредитные операции со всеми видами органов".


поставить закладкупоставить закладку
написать отзывнаписать отзыв


Предыдущие статьи по теме 'Политэкономия' (архив темы):
Олег Басов, Где деньги? Выпуск шестой /06.09/
- обзорный. Образовалась проправительственная сырьевая элита. "Радио Свобода" лоббирует интересы российских производителей (и гнобит "Майкрософт"). ЦБ сопротивляется банковской реформе.
Сергей Ильин, Москва как швейцарский Кипр /06.09/
Банковская реформа может вернуть России статус сверхдержавы (на этот раз - финансовой).
Царь vs купец /04.09/
Религия денег в отношении религии государства (грубо говоря - культа "священного царя") выступает в той же роли, в какой монотеизм выступил по отношению к язычеству. Колонка редактора.
Дмитрий Старицкий, Российский алюминий Украины /09.08/
Украинский Алюминий. Сокращенно - "УКРАЛ".
Дмитрий Карасев, Менялы-4 /31.07/
Во времена Наполеона финансисты разработали "ноу-хау" - финансировать обе воюющие стороны. История банковского дела.
Поиск
 
 искать:

архив колонки:

архив темы: